★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видите, я пришла и все сбежали)))
Ладно, пойду тогда на голых девочек посмотрю. Можете продолжать свои разговоры о великом)
 
Дедовщина в галдежнике процветает?)Бедный Русик,даже Кнопа настигает)

Добрый вечер ,уважаемые Деды Пробива)Салага,тебе тоже привет)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA, привет! Мы не злые, это он очень добрый :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA, присоединяйтесь, может Вам скинет....
 
Дедовщина в галдежнике процветает?)Бедный Русик,даже Кнопа настигает)
Дедовщину и годковщину на флоте никто не отменял))))
Уж поверьте старому иудею))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дедовщина в галдежнике процветает?)Бедный Русик,даже Кнопа настигает)
И не говорите! Нет чтоб взять юного падавана в ученики... Злые, чёрствые люди!)))
Добрый вечер, Ваша честь)
 
Дедовщина в галдежнике процветает?)Бедный Русик,даже Кнопа настигает)

Добрый вечер ,уважаемые Деды Пробива)Салага,тебе тоже привет)
Здравствуйте :)
 
XABA, Доброго вечера,,может в нарды?
 
Уважаемая Хава, увидел Валеруна, я снова челом бью!!! Подайте милости Вашей ради, указом непререченным титул нашему другу, кадаврической внешности его не пужайтесь. Муж сей с честью несёт знамя и дух боевой!!!
 
Уважаемая Хава, увидел Валеруна, я снова челом бью!!! Подайте милости Вашей ради, указом непререченным титул нашему другу, кадаврической внешности его не пужайтесь. Муж сей с честью несёт знамя и дух боевой!!!

Приветствую,Давид..
Я хочу заслужить путем побед сей титул!!!
Мы не дрогнем в бою за отчизну свою!!
Полноте челом бить,от души благодарю..
 
Приветствую,Давид..
Я хочу заслужить путем побед сей титул!!!
Мы не дрогнем в бою за отчизну свою!!
Полноте челом бить,от души благодарю..
Дорогой друг, слова истинного мужа!!!
Вот видите, уважаемая Хава!!!))))
Челобитную мою не отвергайте!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу