★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для скалькинга на 5 минутке МА где то на 100 и вперёд за сорросом)
 
Для скалькинга на 5 минутке МА где то на 100 и вперёд за сорросом)
Индикатор поставь sma на 34. Легче будет. Пересёк вверх-баишь, пересёк вниз-селишь.
Баксфранк это зеркало евробакса, на там более гладкие движения
Евроиена, баксфранк, золото
Плечо бери 500 ив два счета открывайся в разные стороны) евробакс не бери, колбасит там..


Эм......
Я точно в галдёжник попал ? )))))))))
 
Форекс - зло. И Набиуллина - зло.
 
Можно ещё обсудить использование квазитунельных флуктаций общей сингулярности))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Pro100Vadim, Вадим,я в ШОКЕ)))ты что здесь делаешь?такие слова замудренные знаешь)))) Форбс как там поживает?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Pro100Vadim, Вадим,я в ШОКЕ)))ты что здесь делаешь?такие слова замудренные знаешь)))) Форбс как там поживает?
Если бы умные слова конвертировались в бабло, то и я, пожалуй, входил бы в "верхний средний класс")))
 
image.jpeg

Насчёт денег как то так..)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу