★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это да....Хава стала редко с нами бывать;'(
Большой Папа, редко не значит никогда)))
Вот сегодня странное настроение. Поговорили про шашлыки, и что то мне захотелось жареного мяса, и немножечко алкоголя)))
Странно, что днём)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Большой Папа, редко не значит никогда)))
Вот сегодня странное настроение. Поговорили про шашлыки, и что то мне захотелось жареного мяса, и немножечко алкоголя)))
Странно, что днём)))
а я с утра съездил за бараном. манты налепил. а тут Килл с мантами из косули:))) блин не знаю как фотки вставить. буду пробовать
 
Взял удочки, шашл, курёху. Мадам поприятнее. Приехал - пяточку дунул, с удочкой посидел. Шашл пожарил, можно пивка кружечку. Потом руки на "штурвал")) сказка - если ещё "штурвал" упругий и мадам умеет.

А удочку зачем брать?)))
 
Да ребята все так и есть.. сейчас у нас -20, кальяном начал последнее время увлекаться, зва окном мороз сидишь где нибудь чаек, картишки, кальян. Тоже по приколу
Кальян это тема... Особенно если танж забьешь)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
манты.jpg о получилось!:) за качество не пинайте
 
Уважаемая Хава,
Доброго Вам дня, отличного настроения)))

это да....Хава стала редко с нами бывать;'(


Здравствуйте ,уважаемые)
Да,в последнее время не было возможности часто писать на форуме,но ,надеюсь,теперь будем чаще встречаться)
Всем хорошего начала года и здорового иммунитета,свиной грипп не дремлет,кушайте чеснок)
 
Здравствуйте ,уважаемые)
Да,в последнее время не было возможности часто писать на форуме,но ,надеюсь,теперь будем чаще встречаться)
Всем хорошего начала года и здорового иммунитета,свиной грипп не дремлет,кушайте чеснок)
Чеснок наш друг))))
Про свиной грипп это жесть - в Петерсбурге уже 7 человек преставилось
 
Ты смотри свинину не ешь втихоря))
Нене.
Свинина это некошерно
Лучше баранину, да с чесночком, да с кинзой, да с помидоркой-огурчиком под нерафинированным маслом, да с рюмкой))))
 
Официальная Еврейская пытка-народная забава
Мечтать о вкусном/гастрономически-оргазмическом/трепетном/теплом и живом, травить душу, изнемогать)))))
Потом идти и делать))))
Но перед этим довести себя и окружающих до исступления эмоций
А)) да))) ещё причитать надо))))
 
DavidAshem, пошёл заваривать доширак со вкусом молодого барашка:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Питер проводил солнышком)
 
Universal_Man, мягкой посадки) в ваших краях опять метёт
 
Всем добрый вечер )))

Про свиной грипп это жесть - в Петерсбурге уже 7 человек преставилось

Кстати сейчас подумал, а если мусульманин погибнет (не дай бог) от свиного гриппа, то сразу в ад ? )))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В МСК ясно) Скоро глянем что у нас. Тебе с Балахны там что ли весточки шлют?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу