★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет всем!!!Отдельное привет Давид !!!


Могу предположить что 150-400 кг)))
Но Вам евреям это ни к чему)))
Я кстати то-же свинину не ем
Шалом дорогой, свинина ни к чему, но тут момент другой - азарт охоты, адреналин, мужское занятие
Что то первобытное в нем есть
Мужик - добытчик, самец

А не розовая рубашка с маникюром и морковный сок с сельдереем
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
Кабан на воле ростёт. Есть все натуральное, есть очень вкусные особи. Самое вкусное из дикого что пробовал это осенью - манты из косули.
Ну дикие наверное хорошие, не жрут всякое дерь..мо,а домашние это караул)))крыс едят и т.д.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Медвежатины хочу копченой((
Один раз только довелось отведать...
 
Килл приветствую,посмотри фильм Выживший)))
Забудешь про охоту навсегда))))
Дык я не охотник вовсе. Мне дичь жалко. Это знакомые -большие любители. Я либо в это время на стол накрываю и мясо жарю, либо наблюдаю.
 
(( некогда было, ты харчо, то музы, то встреча... Эх, на том свете выспимся)
В следующий раз когда поедешь в Питер, дам адрес хорошей круглосуточной шашлычной, на набережной Невы, идеальное место)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, встретил меня, я бы зацепил из ДМД картошки))
 
А если подсвинок хороший и случай удачный- тогда могу стрельнуть. Если на снежнике далеко иду "толик" с собой. Крепление специальное к туннели сделал. На снежнике параллельно идёшь- если местность открытая. 10-15 метров расстояние, с толика удобно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В следующий раз когда поедешь в Питер, дам адрес хорошей круглосуточной шашлычной, на набережной Невы, идеальное место)
Идеальной для "поспать"?))
Мне в Гинзе по кайфу было, есть у нас похожее очень по меню и рецептуре заведение - Хачапури! Теперь если в Питер, то в "Хочу харчо"))
 
Идеальной для "поспать"?))
Мне в Гинзе по кайфу было, есть у нас похожее очень по меню и рецептуре заведение - Хачапури! Теперь если в Питер, то в "Хочу харчо"))

Не совсем Гинза, заведение держит наш, Соломон, а повара, официанты - азербайджанцы
Шашлык - это что то отдельное, с кизиловой водкой, травой, лавашом, под глубокое декольте)))
 
У меня рысь была 96 года, В принципе без нареканий, но гусянка узковата. В этом году новый взял. В охоте ещё не пробывал- только покатухи и рыбалка с лунок
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы что - шашл сами не мутите? На мой взгляд самый цимус, это когда шашлык сам от Начала до конца приготовишь
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы что - шашл сами не мутите? На мой взгляд самый цимус, это когда шашлык сам от нНаачала до ко На мой взгляд самый вкусный шашлык это когда сама сначала до конца готовишь.
Мутим конечно, дык как его только самим в Столице северной исполнять?) Дава сказал "к Соломону", значит надо к Соломону))
 
Вы что - шашл сами не мутите? На мой взгляд самый цимус, это когда шашлык сам от Начала до конца приготовишь
Ну это экстренная помощь командировочному коллеге))))
А так, да, шашлык должен быть от а до я приготовлен самолично))
Тут спорить даже бессмысленно
 
Зря вы сами не жарите, очень вкусно с лучком , дачными помидорами прямиком с монгала когда
 
Взял удочки, шашл, курёху. Мадам поприятнее. Приехал - пяточку дунул, с удочкой посидел. Шашл пожарил, можно пивка кружечку. Потом руки на "штурвал")) сказка - если ещё "штурвал" упругий и мадам умеет.
 
Шашлык свой, домашний для себя, родного и близких, ну и ещё для верной музы))
Даже определённую закономерность вывел про покупной шашлык:
Первое свидание - давай встретимся, поужинаем - ну понятно, смотрины, прощупывание общих тем - музы благоухают, максимум что это итальянская паста, либо супчик с морепродуктами и салатик с ними же, и чуток алко)
Второе свидание - через день, что бы не остыла, разговор за ресторан, а пошли шашлычка поедим - энтузиазм в голосе, шашлык есть с урчанием))) ибо знает, что лишние калории буквально через пару часов будут потрачены)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу