★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бабу без сисек не впускал
Бан ей перманентный влепил на посещение твоей жил.площади?)))
Я обратил внимание сразу, глаза у неё хитрые, на сиськи тебя развести хотела, 100% )))
 
Бан ей перманентный влепил на посещение твоей жил.площади?)))
Я обратил внимание сразу, глаза у неё хитрые, на сиськи тебя развести хотела, 100% )))
Думала наверное на сиськи клюну))Но не тут то было! Сержа голыми руками не возьмешь
 
Вчера такие решили интернет и телек подключить от одного провайдера. Позвонили вчера договорились, все дела... Вечером вчера к нам приходят парни мол подключите ***.** у нас вот дешевле, у нас так классно, ладно. Решили позвонить первому оператору отказаться. Вчера телефон был не але, щас звонят. Я трубку беру, там вежливый мужской голос (лет так 25 может). Я ему объясняю, что хотим отказаться) он начинает выяснять причину, я неловко пытаюсь объяснить что мы выбрали других)))) он начинает вежливо меня питчить...я это понимаю и мне смешно))) я закатываюсь от смеха...передаю трубку мужу. Он слушает и говорит мне "ладно, уговорил".
Теперь вот думаю может пусть оба подключают))) один белый другой серый два весёлых провайдераааа))))
 
Ыы)) приветик! Норм, забелили с дочкой только.
Как ты?
"Забелили" - это относится к побелке стен/потолков, или я отстал от жизни?)))
Я лучше, чем многие, но, надеюсь, хуже, чем большинство)
Видел вашего снеговика. Если узнаю, где за него проголосовать - обязательно это сделаю) А у нас дожди почти весь снег смыли, так что я в пролёте)))
 
"Забелили" - это относится к побелке стен/потолков, или я отстал от жизни?)))
Я лучше, чем многие, но, надеюсь, хуже, чем большинство)
Видел вашего снеговика. Если узнаю, где за него проголосовать - обязательно это сделаю) А у нас дожди почти весь снег смыли, так что я в пролёте)))
Заболели тоесть я хотела сказать)
Спасибо!)) в теме новогодний конкурс наверное будет голосование..

Жаль, а у нас много снега!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем добрый день)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, я смотрю, тебе тут только ленивый на нелюбовь не посетовал... Ты что, такой красивый?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу