★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет Хава!) по тебе все скучают, а ты только лайки ставишь)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте дамы и господа)
 
Дорогие друзья, прекрасные Дамы, благородные кабальерос, всех с пятницей))))
Всем позитива и отличного настроения!!
 
Дорогие друзья, прекрасные Дамы, благородные кабальерос, всех с пятницей))))
Всем позитива и отличного настроения!!
Еслиб не Давидка, я бы и не знала что пятница))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Serggik00, куда это ты собрался?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Serggik00, завтра наберемся.
 
На Сержика хрен с бугра жалобу накатал)))
 
Ну незнаю, может у мужчин это норма, так разговаривать, по мне так грубо)
Можно же было и вежливо ответить. Имхо
)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Freyja, Сержик может, Сержик практикует)))
Но у нас есть Собака :)

Собака Лёву победит
Собака Лёву удалит :lol:
 
Ну незнаю, может у мужчин это норма, так разговаривать, по мне так грубо)
Можно же было и вежливо ответить. Имхо
)
Кноп ты ему напиши в личку и разговаривай! А когда это чудо на вопрос в теме: Кто может обучить каржу который задает человек отвечает счас я пару дней мануал допишу и все будет гуд и просит контакты, а потом после моего сообщения, что я дам человеку бесплатно, начинает ломиться в личку и клянчить обучение-мануал, то меня наводит на мысли , что человек сам ничего не знает, с одноневной регистрацией и уже надумывал продавать мануалы, и сходу начал просить чела контакты готовил что-то....Сопоставь факты, это я еще ласково выразился! Universal_Man, Ты там че подкрякиваешь?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Serggik00, да манок новый купил, вот проверяю, подкрякиваю!) Глянь, один селезень, Скрудж МакДак подтянулся ;)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
выше моего последнего сообщения?
При таких попытках по-школьному подколоть, я обычно дурака включаю :pardon:
Не рычи только, и иди спать уже, завтра рано вставать!)))
Сына уложил?
Бабу без сисек позвал?)))
 
При таких попытках по-школьному подколоть, я обычно дурака включаю :pardon:
Не рычи только, и иди спать уже, завтра рано вставать!)))
Сына уложил?
Бабу без сисек позвал?)))
Бабу без сисек не впускал, сына уложил!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу