★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
maxim2142, Да!) Новые горизонты,новые возможности ,новые приключения)
 
:ok:

спасибо!)

киви мне 4 кошелька локнул с деньгами))) теперь пытаюсь перестроить работу под другую систему
иди в биткоины)
серьезно, не юзай яндекс, гемора отхватишь еще больше чем от киви, как-то столкнулся уже
 
иди в биткоины)
серьезно, не юзай яндекс, гемора отхватишь еще больше чем от киви, как-то столкнулся уже
так сразу нельзя их в битки. поэтому я прогоняю через вм, потом яд, и в битки. по другому нельзя.
 
Сколько в среднем уходит на коммисию, в процентах?
Если не тайна?
 
Народ, объясните мне дураку, чего у людей в головах сейчас происходит, кризис что ли экономический как-то не так влияет?
Пишет вчера знакомый из Владимира, говорит мол хочет купить машину другую (Рено Логан 2009 г.в.) за 260 К руб. Ну и спрашивает, нет ли кого, кто мог бы одолжить денег на покупку на 3 года с выплатой по 10-15 К руб. ежемесячно. Я ему сказал, что сейчас с этим вообще сложно и т.п., так он готов аж комнату заложить, которая на него оформлена, лишь бы купить машину. При чем он не работает на машине, а чисто для себя. Как по мне, так это глупость та еще. Брать в долг и закладывать свою единственную комнату, цена которой может раза в 2 побольше той суммы, которую хочет.
 
Народ, объясните мне дураку, чего у людей в головах сейчас происходит, кризис что ли экономический как-то не так влияет?
Пишет вчера знакомый из Владимира, говорит мол хочет купить машину другую (Рено Логан 2009 г.в.) за 260 К руб. Ну и спрашивает, нет ли кого, кто мог бы одолжить денег на покупку на 3 года с выплатой по 10-15 К руб. ежемесячно. Я ему сказал, что сейчас с этим вообще сложно и т.п., так он готов аж комнату заложить, которая на него оформлена, лишь бы купить машину. При чем он не работает на машине, а чисто для себя. Как по мне, так это глупость та еще. Брать в долг и закладывать свою единственную комнату, цена которой может раза в 2 побольше той суммы, которую хочет.
Это все хотелки и мода выделяться, типо машина, какая не какая, а машина, все девочки будут его...

Тут радует что рено логан, а не мерс какой-то, а то просил бы ляма полтора :)
 
люди еще не свыклись с мыслью, что жить как раньше у обычных людей не получится
 
Это все хотелки и мода выделяться, типо машина, какая не какая, а машина, все девочки будут его...
Да о какой моде тут может идти речь, если мы говорим о Рено Логане, а не Порше 911? Да конечно, Владимир, не Москва, но все же.
люди еще не свыклись с мыслью, что жить как раньше у обычных людей не получится
Да он и раньше не особо как-то по средствам жил, все занимал, да одалживал, то есть денежный вопрос для него был всегда актуален.
 
DragonM, значит, человек такой, все ж разные...и всем жить хочется, а работать не каждому))))
 
  • Нравится
Реакции: XABA


Люююдиии:clapping:у Нас в России оказывается теперь самый большой фонтан в мире!!!:dance3::fans:
P.S. вечера бодрого Дорогие Обитатели форума:drinks::welcome:
 
ответ "дох*я" тебя устроит?))) я честно, не знаю...
Думаю вполне :D примерно представляю :)
[DOUBLEPOST=1444752651][/DOUBLEPOST]
Всем добрый вечер
Как день прошел, что нового у вас?
Приветствую, да ничего :(

Чувствую скоро сдвиг по фазе будет
[DOUBLEPOST=1444753209,1444752620][/DOUBLEPOST]Чтото теперь у меня писимистический настрой :(

Пойду пожалуй чутка отдохну, буду в сети позже , всем приятного вечера, дамы и господа
 
Шалом братья и сестры, Леди и Джентльмены)))
всем бодрого вечера, хорошего ужина и позитива)))
 
Ребятишки,как Вы родные и прекрасные синьоры и крутые доны? Всем привет кстати вновь прибывшим. Лавр,Астрохондроз,Дима,Сашакаша и тд. Извините если кого-то забыл указать.
Пока что живые и все хорошо)
Пополнение идет полным ходом, все больше и больше народа)
Это хорошо, когда работа в радость)
Счастливо :)
 
Эм...:lol: точно как у меня характер )))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые!Уделяем время этой теме ,не стесняемся :pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу