★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
приветствую уважаемые!
формучанам морс клюквенный... :drinks:
форумчанкам ромашки полевые... :santa:
форумчатам мороженное...:popcorn:
 
всем привет! главное, не совмещать завтрак и обед! я вот нарушил это правило и подыхаю теперь от переедания))))
 
всем привет! главное, не совмещать завтрак и обед! я вот нарушил это правило и подыхаю теперь от переедания))))

Теперь возьмите баллончик со взбитыми сливками, и с криком "запомните меня!!!" лейте все в рот)))
 
Трек под упарывание ))))

 
всем привет! главное, не совмещать завтрак и обед! я вот нарушил это правило и подыхаю теперь от переедания))))
привет)со мной сегодня тоже так было))
 
  • Нравится
Реакции: Uran
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
при 48кг,Вы умудряетесь переедать?)))
48.2))) да!!!)))

до обеда боремся с голодом,а после обеда со сном?:) поэтому отсутствовали?:)
я... я только проснулась в обед. вообще сложно жить в 3х часовых поясах)) и чувствую себя как зомби) непонимаю когда засыпать а когда просыпаться)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
48.2))) да!!!)))


я... я только проснулась в обед. вообще сложно жить в 3х часовых поясах)) и чувствую себя как зомби) непонимаю когда засыпать а когда просыпаться)
Это как?одновременно в 3-х?;) или вся жизнь-движение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу