★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А из книг предпочитаю клаасику - 12 стульев, мертвые души, вечера на хуторе близ диканьки))

Вообще классику, которую проходили в школе, лучше перечитать после универа. Совсем под другим углом на все смотришь Например, "Идиот", в школе мне с трудом поддался. В студенчестве я к нему прониклась и только лишь этим летом для меня он открылся совсем с другой стороны, что я даже сериал посмотрела (а я вообще сериалы не смотрю). Затем "Анна Каренина" - тоже в школе бредом считала (вообще Толстого недолюбливала из-за объемов его произведений), а перечитав, поняла, как тонко он может описать то, что творится в дуще у человека. Ведь не все писатели всегда могут донести переживания своих героев так, чтобы читатель их мог прочувствовать..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем спокойной ночи. Завтра длинный день)))
 
Вообще не зашла книга, хотя может и возраст был не тот для прочтения...

Собственно и Воина и Мир тоже не зашла, книга мучение, дочитывал чуть ли не через силу :(
не доходили обе в детстве,позже обе убили.перечитывал и Войну тоже не раз...так же как и по Преступление и наказание чуть ли не плакал)))
[DOUBLEPOST=1444593919][/DOUBLEPOST]
Не могу уползти...
бро,уползти не можешь так как для полетов рожден)))
 
, generator, спокойной вам ночи,сладких снов и мягкой подушки)
Ввпшка, конструируйся обратно в единое целое с частями тела.Ты нам нужен целиком )
 
я последнее время стал увлекаться в литературе жанром криптоистории, в частности Валентиновым и Олди (два российских писателя под псевдонимом), друг ко мне пришел, говорит дай книжку почитать, читаю только в туалете, я ему в шутку сунул первый том 500 страниц "Око силы" (рекомендую, я не мог оторваться), так он через неделю пришел за вторым томом, а потом за третьим, я думаю, он с унитаза не слазил)))
 
я последнее время стал увлекаться в литературе жанром криптоистории, в частности Валентиновым и Олди (два российских писателя под псевдонимом), друг ко мне пришел, говорит дай книжку почитать, читаю только в туалете, я ему в шутку сунул первый том 500 страниц "Око силы" (рекомендую, я не мог оторваться), так он через неделю пришел за вторым томом, а потом за третьим, я думаю, он с унитаза не слазил)))
одно время на метро гонял до офиса,снова о книгах вспомнил)))так вот,подсел на фантастику,жанр по моему попаденцы называется
 
Еще из книг очень впечатлил Пауло Коэльо. Офигительный автор, я прям его для себя открыл. Все книги о чем-то своем и написаны по разному.
 
Всё смотрю ,пару дней так адреналин поднимается )))))
...
 
Всем спасибо за времяпрепровождение, я пошел считать овечек, а то они уже начинают через забор перепрыгивать.
Как Давид появится, передавайте привет. Чую, что его бан был не случаен)
 
одно время на метро гонял до офиса,снова о книгах вспомнил)))так вот,подсел на фантастику,жанр по моему попаденцы называется
а у меня периодами просыпается, особенно люблю читать на новогодних праздниках, на улице холодно,кто-то бухает, кто-то мордой в салат, а я ем что нибудь, лежу в пледах, смотрю в окно и почитываю, кайф... книги 3-4 подряд прочту и на полгода забрасываю в бегатне))
 
Мистер Х ))))

Представляешь,если от ручного котенка на видео у тебя несколько дней адреналин поднимается...А что будет от дикой взрослой кошки и не на поводке, а в ее стихии, на воле ,где-то высоко в горах?)))
 
Еще на затравочку... Читал книгу "Империя солнца" авторства Джеймса Балларда. Очень крутое произведение. Про период 2 мировой войны.
Сейчас увидел, что оказывается сняли по книге еще и фильм аж 1987 году, но вот его не смотрел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу