★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MISTER "X", сможешь девушке помочь?
Раз говоришь ,попробую помочь)
ZAZA любимого хочет пробить,а вдруг женат,дети- теща на даче,любовницы,сколько ему точно лет,и мало ли еще какие грехи есть за ним))
Эм.. интригует )) ЗАЗА напиши мне завтра - попробую помочь
 
Раз зашел разговор о книгах, посоветуйте чтото почитать, что действительно вас поразило и затронуло и было очень интересно читать, даже научные книги :)
Я недавно(пару месяцев назад) с удовольствием отчитал книгу про шифры, какие были, когда использовались и как их взламывали :) ооочень крутая книга
[DOUBLEPOST=1444592685][/DOUBLEPOST]
Я думал твой самолет,мой самолет. Разве нет? Сегодня все меня травмируют. Уйду я от вас,злые вы.
Я те уйду! Догоню, разверну и верну обратно, разбежался он,!!
Мы все добрые милые и пушистые :)
 
Раз зашел разговор о книгах, посоветуйте чтото почитать, что действительно вас поразило и затронуло и было очень интересно читать, даже научные книги :)
Я недавно(пару месяцев назад) с удовольствием отчитал книгу про шифры, какие были, когда использовались и как их взламывали :) ооочень крутая книга
если не нагружая психику,но и не пустое-Мериме.давно не читаю,но раньше любил перелистать
 
Проспер Мериме, верно?)
Поищу из его произведений что-нибудь :)
ага,он.легко читается и в тоже время не глупо
[DOUBLEPOST=1444592942][/DOUBLEPOST]
правильно, мнение жены - святое мнение!)
блин,я проговорился что женат?а так хотел поразить женский пол площадки ((
 
Раз зашел разговор о книгах, посоветуйте чтото почитать, что действительно вас поразило и затронуло и было очень интересно читать, даже научные книги :)
Я недавно(пару месяцев назад) с удовольствием отчитал книгу про шифры, какие были, когда использовались и как их взламывали :) ооочень крутая книга
Когда я не знаю, что почитать, я читаю Д.Дефо - Робинзон Крузо) После каждого прочтения понимаю, что в прошлый раз такие-то моменты упустила.. Например, после "Капитала" К.Маркса читается вообще на одном дыхании. А еще "10 негритят". Давно не перечитывала, но еще в детстве этот роман произвел на меня неизгладимое впечатление. Думаю в серые и холодные осенние вечера детективчик прям то, что доктор прописал: сразу атмосфера таинственности образовывается)
 
Вот вам мой любимый персонаж из дома 2 :D



Ввпшка, а кто твой?)
 
Так почти все фильмы на жто ориентированы :)
разобрался с цитированием наконец)
я надеялся на что-то похожее на интерстеллар... вот хочу глянуть Багровый пик, думаю, Гильермо Дель Торо не подведет!
А из книг предпочитаю клаасику - 12 стульев, мертвые души, вечера на хуторе близ диканьки))
 
разобрался с цитированием наконец)
я надеялся на что-то похожее на интерстеллар... вот хочу глянуть Багровый пик, думаю, Гильермо Дель Торо не подведет!
А из книг предпочитаю клаасику - 12 стульев, мертвые души, вечера на хуторе близ диканьки))
Омерзительную восьмерку жду:)

Годный фильм, будет!
[DOUBLEPOST=1444593446][/DOUBLEPOST]
Новеллами Стефана Цвейга зачитывалась в юности.."Амок" почитайте,захватывающе
Благодарю, почитаем :) ух, теперь глаза разбегаются :D
 
  • Нравится
Реакции: Eva и Uran
Eva 5 балл(ов) Булгаков крут!
в свое время мастер и маргарита так воспринималось)))
Вообще не зашла книга, хотя может и возраст был не тот для прочтения...

Собственно и Воина и Мир тоже не зашла, книга мучение, дочитывал чуть ли не через силу :(
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу