★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
XABA, кто посмел ?)
 
...кста АГ не думали,что в шапке форума нужно добавить "Сообщество профессионалов" или тип того!ну тут реально "левых" ненаблюдается
 
Рядом будь бро и сказка может станет былью в один момент.
ZAZA Вы тоже девушка,если да,то запомните меня. Все самое интересное тут. Ответы на любые вопросы тоже у меня. Харизма и тд. В общем все более менее интересное,контролирую я.

Я вас помню,ввпшка@)Вы от скромности не умрете,точно@)Но многое справедливо,поэтому спасибо за то что согласились быть гидом у новенькой)
 
и вправду девушка?должен заметить,я тоже очень позитивный,попрошу обратить внимание!
))
Да-да он очень позитивный,подтверждаю..Но говорит,что старенький)
ZAZA, это не самый страшный недостаток в ваших глазах?
 
И тут пришел - сексуально неуравновешенный я.

I6JPHrClqkQ.jpg


Всем здрасьте, как вы, чего творите, как вечер проводите?=)
 
Последнее редактирование:
Хав забань меня на сутки,у меня революция в теле. Голова решила двигаться автономно.
Можно ограничить общение тебе на сутки, ты будешь заходить и читать спокойно под своим аккаунтом, но не сможешь вести диалоги, также как и под шмалью ) Однако, что случилось?)
 
Оригиналушка,мне не нравится,что ты молчишь. Че как там в Ницце?
, я молчу, потому что я не люблю, когда ты пьяный, ты знаешь это.
В Ницце погода примерно такая же, как в Челябинске в сентябре. )) уезжаю завтра куда-нибудь, где теплее.
 
ChaSe, Пасиб бро,я пожалуй покатуюсь по Вашим ушам. Не смогу без Вас. Где Ева??
Бро, если ты пьяный - здесь все поймут. Здесь нет филантропа который забанит тебя по 6 пунктам нарушенных правил на месяц, зная что ты пьян) Утром просто надо будет встать и извиниться перед всеми)
 
ChaSe, Если лилшкую,тормозите меня,но я уверен что веду себя в рамках приличия. Я не пью почти.
Тем более) Мы все здесь - дома. Можно в труханах ходить с сигой в зубах и вискарем в руке, почесывая пузо параллельно с одним носком на ноге )
 
image.png

..пуэра кароче обжабался я и вот с таким лицом ща в монитор пялюсь)))у меня уже доброй ночи
 
Origina1rude, добрый вечер)рада что не забываете нас на отдыхе)
Есть желание сегодня поработать немного?Или завтра удобнее с утра )
 
И снова здравствуйте!
Отмыл немного свою совесть, теперь можно и поговорить.
Заметил оживление, когда ZAZA сказала, что она девушка, напомнило мне это отрывок из фильма "Евротур")))
 
Щас занмаемся этим вопросом. Шопы есть,бины которые хавает тоже есть,но проблема с пересылом пока. Это так,типа хобби,возможно основная тема не даст возможности уделять время сигарам. Посмотрим в общем.
Искренее жду, потому как у меня в запинде на данный момент нормального стаффа не купишь на эту тему)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу