★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вечера бодрого всем:drinks: скиньте ссылку на раздел по соц. сетям тут,если такой есть.спасибо
 
Опа, вот это поворот. А я почти уверен, что буквально недавно был разговор о том, что уроки проверял кто-то, хотя я мог и попутать.
ну да, тетради своих учеников) я работаю добросовестно)
 
вечера бодрого всем:drinks: скиньте ссылку на раздел по соц. сетям тут,если такой есть.спасибо
такого раздела нет. А что конкретно необходимо найти или разместить?
 
ну да, тетради своих учеников) я работаю добросовестно)
Ну тогда это все объясняет)
А на чет считать,планирую использовать весы. Настроен серьезно.
Ты знаешь, уж лучше счетную машинку. Она как-то надежней в наш век, чем весы. Я вот например не знаю вес пачки 5000 купюр.
 
XABA, Сам Бог велел стать тебе автономной. Тут реально круто,вот увидишь,ща раскачаем конкретно ин ша Аллах. Самое покайфу не парожняк будем раскачивать,а реально форум-наркотик,от сюда не хочется уходить и компания просто мега приятная нарисовалась. Утвердился во мнении,что Бог стыкует людей по определенному признаку,подразумеваю,внутренне родство какое-то или еще как. Иногда отправляет к Вам в жизнь таких как я,что бы наказать. Короче наркота щас базарит за меня. Сорян ребят. Хав кто твой близкий?) Прости.что пользуюсь хорошим отношением в своих интересах самоутверждения в коллективе. Не пойму сам че несу. Пусти под лабутен.

Я тоже думаю, что к все к лучшему..Я люблю ФС ,три года была его преданным пользователем и никогда бы с него не ушла,если бы и дальше видела для себя возможность там оставаться,сохраняя внутреннее равновесие и самоуважение.Но ,видимо, всему приходит конец,значит время пришло двигаться дальше..И хотя нам прошлого немного жаль,лучшее конечно впереди..)
У меня большие надежды на этот форум,я вижу большой потенциал..Форум это люди,его движущая сила и богатство.Здесь прекрасный коллектив, собираются лучшие селлеры,спасибо команде форума, аборигенам и всем кто не побоялся прийти с нами ..Тебе ,ввпшка отдельное спасибо и КСВ тоже.Все будет хорошо,ребята..Не зря мы в таком составе,все в наших руках)
 
Последнее редактирование:
, а вот скажи эта склонность она формируется родителями или как говориться в крови сидит?
 
, я просто объясню к чему я это спросил. Заметил, что склонность к понтам, свойственна не только тебе, но и многим представителям кавказских народов. Иногда кажется, что люди готовы не есть, лишь бы только пустить пыль в глаза, что для меня кажется невероятно странным. Вот собственно и заинтересовало.
 
такого раздела нет. А что конкретно необходимо найти или разместить?
да тело одно в одноклассниках одолело-хочу страницу блокнуть или ещё что то,ну чтоб отвадить от пакости
 
, я просто объясню к чему я это спросил. Заметил, что склонность к понтам, свойственна не только тебе, но и многим представителям кавказских народов. Иногда кажется, что люди готовы не есть, лишь бы только пустить пыль в глаза, что для меня кажется невероятно странным. Вот собственно и заинтересовало.

Неправда.У меня нет понтов)
 
Спасибо всем за общение, я пожалуй пойду поплаваю с утятами)

rBHFmSHCJ7c.jpg
 
XABA, Вспомнился кадр из фильма ,думаю смотрела )))
 
, , что за предвзятость?)
, взломать аккаунт целенаправленно - дорогое удовольствие. Посмотрите тут
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу