★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А какая там приколюха? Ничего особенного, всё банально: пьёшь-паришься-порешься и так далее, по тому же циклу))))
а потом утром просыпаешся и не можешь вспомнить хде и с кем?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну бывает на улице всякое:)просто зачем в такой минус без необходимости на улицу выходить?)машина же есть
Приора же не заводится при таком минусе, а у нас других нет)) :lol:
А мне +15 устраивает вполне)
 
Приора же не заводится при таком минусе, а у нас других нет)) :lol:
А мне +15 устраивает вполне)
вебасто в Приору, коли отечественный авто пром поддерживаешь, ну или подухрев на тосол:drinks:гораж
у кого как есть бро.каму то и в Сибири нужно жить.
 
вебасто в Приору, коли отечественный авто пром поддерживаешь, ну или подухрев на тосол:drinks:гораж
у кого как есть бро.каму то и в Сибири нужно жить.

В тех краях где Zulik, обитает пацан без приоры не пацан))) кстати Приора на минус 37 неплохо едет.. Года 4 назад 500 км прокатился.. Только стекла покругу мёрзнут и плёнка тонировки отвалилась..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мистер вернется...Уважаемый, а скажите вам понравилось когда ввпшка со своего бота писал вам чушь?) И из коллектива с которым общался, сделал клоунов? Я говорю о . Вам понравилось это выступление?

Второй момент.Срыв тут не причем. То он передает, что раскаивается и хочет вернуться в галдежник, но тут же сам продолжает через другой акк "Либо я тут главный и все заткнитесь, либо идите нафиг"

По синьке во всяком случае не устраивают спектакль, перед людьми с которыми общаешься.
Знаешь,я его не оправдываю,что вот бухой себя неадекватно повёл и т.д. и т.п., просто если бы речь шла о рядовом пользователе которого никто не знает, то и хер бы с этим.
Да и по поводу выступлений и поведений во время синьки, я на своём веку повидал много ситуаций по пьяне и как друг бьёт друга из-за непойми чего и как девочку бьют, ну в общем много чего пришлось повидать.
У каждого под мухой поведение разное и зависит от настроений, естественно если ты бухаешь на позитиве, то и настроен будешь хорошо. А если нет то нет. Я не веду речи об отмени наказания, оно естественно должно последовать, дабы
в будущем не повторялось подобного, но я говорю о переизбрании меры. Можно же к примеру сменить постоянную блокировку, на бан на месяц,с его последующими извинениями, а он я думаю осознает за месяц всё.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ошибка - это непреднамеренное отклонение от правильных действий. Отклонение. Непреднамеренное.
Я в курсе терминологий.
То есть по вашему, когда чейс снял себя с поста тех.админа из-за того,что по синьке тоже на куролесил, это была не ошибка? а спланированная акция?
или когда КСВ,так же накуролесил и извинился, тоже спланированная акция?
У каждого поведение разное,потому что люди разные, кто-то хуже,кто-то лучше.
Я не говорю, что они плохие и фуфуфу, но тоже так же по синьке накуролесили, извинились и все забыли.(Но они и не устраивали цирков как таковых)
Я же не говорю,что нужно снять бан, принять его извинения и простить и понять.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Праведник, Мудрые слова, простить конечно тоже может и хорошо,но !
У него 2 пойманных бота, это сразу расстрел, а человек их делал заранее, ещё до этих событий, уже на лицо 2 грубейших нарушения, сделанные целенаправленно в разное время.
Это не считая прошлых семи предупреждений, не считая угроз администраторам, хотя считая....
А ещё это человек занимал пост в команде форума, тем самым подставив и остальных.

И теперь посмотрите на это не предвзято.
10701175.jpg

И у Чейз и у КСВ тоже были на то причины , что они накуралесили. Так же и у ВВПшки.
У каждого «своя правда», а главное — нет желания понять друг друга.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
del
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Про угрозы мне так же не понравилось,я это в тот же день ещё отметил и написал.
По поводу ботов, если это действительно ЕГО боты,а не аккаунты к которым он имел доступ или попросил у других людей, то тут вопросов нет, это уже да.
По поводу семи предупреждений вы про мат? Так я вас обрадую, взрослого мужика переучить общаться и выражаться не реально. Это не ребёнок,которому по жопе надаёшь он раз и исправился и то потому,что боится,что по жопе надают.
По поводу находился в команде форума, я отписывал выше, это не показатель,он никого не кинул,чтоб подставлять администрацию и команду форума, если же конечно не доказано,что боты его.

В том то как раз и дело,что я не предвзято отношусь к ситуации, я не имею с этого никакой выгоды.
Я изначально писал, про ввпшку и мистера. Сказали,что Мистер вернётся, всё, вопрос отпал.
Я в первую очередь думаю о ресурсе, потому что и тот и другой хороший специалисты в своих облостях и таковых терять жалко.

Не в обиду вам будет сказано,а вы специалист в какой области? Мне немного не ясно...
 
Собака,я вам в личку напишу сейчас.Пост ваш удалила по уважительной причине..Всем здравствуйте.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака,я вам в личку напишу сейчас.Пост ваш удалила по уважительной причине..Всем здравствуйте.
Добрый вечер, цитату удалил из своего поста, раз нужно чтоб сообщения не было)
 
а вы специалист в какой области?
Я многогранный человек, мне много интересно, специалист, это человек добившийся феноменальных знаний в одном направлении, а я в разных двигаюсь.
Но на такого рода ресурсах о себе рассказывать крайне глупо, думаю поймёте. Мне в личке вопросов хватает.......
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По ввпшке вопрос снимается, сам виноват, помогать тому,кто не хочет чтоб ему помогали не буду.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Они не грубили администраторам, они и не ругались матом.
Если разница не видна, я ничем не могу помочь, удаляюсь из диалога.
Всё подробно написано до меня.....
Если это произошло то не просто так, я думаю на то были причины ,которые вы можете не знать , да и я их не знаю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если это произошло то не просто так, я думаю на то были причины ,которые вы можете не знать , да и я их не знаю.
бесполезно дорогой, ввпшка сам всё усугубил и закончил.
 
они и не ругались матом
Словно в школу попал, помоему все из за этого и началось. Это клуб бизнеса, или клуб "не ругающихся матом" ? Или если я нормально веду дела, ни с кем не конфликтую, но часто пишу матом, то что все? нет мне тут места, потому что "матиться незя"? Исправляйся или уходи? Большинство выберут второе. Безусловно через мерный и тупой мат не нужен никому, но к каждому слову придираться потому что это мат, добра не принесет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Безусловно через мерный и тупой мат не нужен никому, но к каждому слову придираться потому что это мат, добра не принесет.
Каржик, не придирается никто! Я тоже матерюсь, только аккуратно и запикиваю буквы, всё норм, катит, проверено)))
Сделай букетик, большой! м?!
п.с. Научу ругаться матом на форумах без последствий! Проверено на себе! Цена курса - ДОРОГО!)))
 
Давайте не будем играть комедию, перечитайте посты за которые были выданы нарушения, там не чуть-чуть, там до...я и больше.
Большинство выберут второе.
Это право любого человека на форуме, если не уметь следить за языком, путать бизнес и трёп, то лучше не то что на форуме сидеть, иногда безопаснее вообще из дома не выходить....

3 страницы разговора ни о чём, пойду телевизор посмотрю, там интереснее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу