★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ничего особо нового не происходит! Всё уже это проходили)
Продолжаем общение, работу и ПОКЕР!!! :yahoo:
Такое не проходили...
ПОКЕР какой раз пропускаю...... Завтра тоже не смогу играть!
Даже на комп закачивается но не обновляется(((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я вот даже писать ничего не хочу, не понимаю я,что происходит в целом на форуме.

Вот посмотрите пост от Килла.

Считаете это нормальным, писать с бота такое? А с другого бота самого себя грязью поливать. Чтобы народ реагировал (бот спиди). С которым я еще как идиот цапался, чтобы не лил грязь на ВВПшку. Всему грань есть, серьезно. За такое я бы с удовольствием леща отвесил (клоунов чтоли нашел)..Если вправишь мозг, потолкуем в жаббере или позвоню тебе потом.
 
Я помню из молодости, во время срочки, перед наступлением Нового года принято было "генералить" в "располаге". Выдраивалось абсолютно всё, до блеска и до такой степени, что даже полы скрипели как зеркало. Считалось, что войдя в НГ с идеальным порядком дальнейшая служба будет удачной и дембель беспроблемным. Охренеть, столько лет прошло...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Такое не проходили...
ПОКЕР какой раз пропускаю...... Завтра тоже не смогу играть!
Даже на комп закачивается но не обновляется(((
Проходили, только в разных исполнениях, я в целом выразился!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
пристроить куда нибудь или найти домик на съём )))
Пристроить :lol::lol::lol:
Сдам домик на Новый Год на побережье Горьковского водохранилища, в народе Горе-Море )))))
Приезжайте, погалдим там)))
 
всем бобра:drinks:я новый год люблю работать !вплоть до того, что выезжаю на тачке таксовать:blind: рублю бабло, когда рубается:clapping:а утром 32 декабря, когда у всех настрой не очень-я начинаю веселье:drinks:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
...кстате может кто пояснит прикалюху распития спиртного в бане,сауне? я может не догоняю чего?отстал, или же наоборот вперёд живу?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
...кстате может кто пояснит прикалюху распития спиртного в бане,сауне? я может не догоняю чего?отстал, или же наоборот вперёд живу?
А какая там приколюха? Ничего особенного, всё банально: пьёшь-паришься-порешься и так далее, по тому же циклу))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот посмотрите пост от Килла.

Считаете это нормальным, писать с бота такое? А с другого бота самого себя грязью поливать. Чтобы народ реагировал (бот спиди). С которым я еще как идиот цапался, чтобы не лил грязь на ВВПшку. Всему грань есть, серьезно. За такое я бы с удовольствием леща отвесил (клоунов чтоли нашел)..Если вправишь мозг, потолкуем в жаббере или позвоню тебе потом.
Я в процессе друг, в процессе.
Да я присутствовал и при бане Мистера и при бане ввпшки.
Просто не считаю размуным терять специалистов в своих облостях из-за того что один по синьке, другой толи из принципов толи хер знает из-за чего психанули.
Всем свойственно ошибаться, покажите мне идеального человека,кто на форуме не разу не косячил или не нарушил правила? Даже я, человек который в принципе всегда спокоен и рассудителен, бывает срываюсь.
А на момент происходящего мне было просто банально не до того,что бы кому-то пытаться мозги вправить, кто знает тот меня поймёт.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я в процессе друг, в процессе.
Да я присутствовал и при бане Мистера и при бане ввпшки.
Просто не считаю размуным терять специалистов в своих облостях из-за того что один по синьке, другой толи из принципов толи *** знает из-за чего психанули.
Всем свойственно ошибаться, покажите мне идеального человека,кто на форуме не разу не косячил или не нарушил правила? Даже я, человек который в принципе всегда спокоен и рассудителен, бывает срываюсь.
А на момент происходящего мне было просто банально не до того,что бы кому-то пытаться мозги вправить, кто знает тот меня поймёт.

Мистер вернется...Уважаемый, а скажите вам понравилось когда ввпшка со своего бота писал вам чушь?) И из коллектива с которым общался, сделал клоунов? Я говорю о . Вам понравилось это выступление?

Второй момент.Срыв тут не причем. То он передает, что раскаивается и хочет вернуться в галдежник, но тут же сам продолжает через другой акк "Либо я тут главный и все заткнитесь, либо идите нафиг"

По синьке во всяком случае не устраивают спектакль, перед людьми с которыми общаешься.
 
Всем свойственно ошибаться, покажите мне идеального человека,кто на форуме не разу не косячил или не нарушил правила?
Ошибка - это непреднамеренное отклонение от правильных действий. Отклонение. Непреднамеренное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу