★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У нас много машин Серег))) Про велас не хочу даже слышать))))
ты думаешь у Сереги меньше???:)))) он все время на разных встречает. Серег продал жеребца любимого? взял бы себе-но понимаю не для наших дорог:(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У нас много машин Серег))) Про велас не хочу даже слышать))))
Хорошо Вам!Я все распродал,оставил Ниву и Теаночку)))))Гриша!Мерсик к вам уехал,по Сочам гоняет теперь,таксисты мля))))Два дня мне мозг ипали,продал.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хорошо Вам!Я все распродал,оставил Ниву и Теаночку)))))Гриша!Мерсик к вам уехал,по Сочам гоняет теперь,таксисты мля))))Два дня мне мозг ипали,продал.
ну и пусть катается. Встречу-спрошу с него за 2 дня мозгоделания!:)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну и пусть катается. Встречу-спрошу с него за 2 дня мозгоделания!:)))
Акоп и Кит(кит погоняло),приехали,посмотрели,забрали,вроде доехали))))2000км.Сказали,что после олимпиады Е-шки в такси не канают,хотим S-ку причем лонг))))))Во я хохотал,бл• 30 в месяц на бенз+обслуга))))))за год 450 000 в гаражах))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин, Да это понты все,спецэффекты,нет у нас ничего,только Вы))))
как нибудь при случае расскажу про прошлые понты . ....как немцы и чехи покупали нам мебельные магазины:) эээх давно это было......
Ну а сейчас откланиваюсь-попробую поспать хоть пару часиков:)
Всем Добра!
 
Доброй ночи, уважаемые!:rolleyes:
 
ввпшка, чего тут нового, интересного? как бгатик, получилось зажечь?
 
Joe Black, включи телефон. Или сам меня набери. Или в личку загляни, после чего всё равно включи телефон.
P.S. Доброй ночи всем, кто не спит))
 
, привет) Как ты? Расширенный?)))
 
AmBer, Все ПГЕКГАСНО. Лайки отключили только((
Цветовая дифференциация штанов — в художественном фильме « » и полнометражном мультипликационном фильме « » — вымышленная система, позволяющая жителям планеты Плюк демонстрировать свой . Заключалась в ношении штанов разного цвета. В переносном смысле — любая , где подчёркивается какими-либо внешними атрибутами. Цвет штанов — удачная метафора видимых атрибутов, символов, в которых нуждается .
 
, нормально. Пойдет. Насчёт головы: я же тебе когда ещё советовал, чем её лечить?)) Забыл уже, небось?)
 
AmBer, привет) Взаимно) Я нормально. Что нового в жизни?
 
, да любые спазмолитики помогут, от но-шпы до баралгина) Ну это так, на будущее)
Ладно, ребят, рад был видеть тех, кого увидел, но пора. Если меня кто-то помнит - всем таковым огромный привет) Спокойной ночи и всего самого доброго. Честь имею.
 
AmBer, привет) Взаимно) Я нормально. Что нового в жизни?
Без волны, все ровно более-менее, планов громадьё...
Живы-здоровы, школу не пропускаем))
Тоже спать, всем удачи!!!
 
Что то здесь стало тихо...
 
Всем доброе утро)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу