★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
За сим я откланяюсь, с вашего позволения! Буду ложиться спать! Всем пока пока! До завтра, до связи! :good:
 
Zulik, спокойной ночи:)
 
Так, Кнопку не трогать,
У меня завтра с нею обед!

Опоздали, Уважаемый! Нас уже расписали и свидетельство о браке имеется. Скоро мы с ней улетаем в Абу-Даби, но сначала в Гагры!)))
Поэтому отобедаете один!)))
Оу, женихи! У папы Джо в стакане еще не булькнуло ни разу, какие обеды? Какие Абу-Даби?? Я своего отцовского благословения не даю!:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Оу, женихи! У папы Джо в стакане еще не булькнуло ни разу, какие обеды? Какие Абу-Даби?? Я своего отцовского благословения не даю!:)
Пап, благослови! С меня пузырь)))
Мода у них пошла,делить кого-то без ведома самого объекта дележки))))) Не обращай внимания Папа)))
Мода!))) Она в курсе всего!))
Не злись на меня, ты Достойно играл! ;)
 
Пап, благослови! С меня пузырь)))
Ты дочу мою видел? Тут пузырем не отделаешься! Она еще и камин сама разжигать умеет... Ставь четверть, тогда еще подумаю может быть:lol:

Думаю люди просто любят заниматься самообманом)))))
Да пусть лучше самообман, чем других на*вать:) Блаженны заблуждающиеся, ибо их заблуждения искренни:)
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почем нынче карты кукуруза расходятся, кто знает?
 
, он же конкурент:)))))

А кто же издевается так над тобой?
 
Всем привет!хотел Вас рассмешить да видно не получится.(не могу смс на комп выложить)
Целый день с одним армянином переписку по смс веду ,он принимает меня за женщину
 
Valerun, привет. И как далеко зашли ваши отношения?:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Valerun, я имел ввиду с личного кабинета:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Valerun, там надо сначала подключить SMS-Архив, только после этого они начнут сохраняться в ЛК
 
Ладно я спать ..Спок.ночи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу