★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дарова)))
Подругу не кадрить мою)))
Модераторша я с тобой)))
Аль ты выступила в роли шпиона,своей грацией перевести тему"!"???
Салют людям.
 
Valerun, значит остальную красоту не увидишь;)
 
мужчины и женщины такие разные... В общем Ваши изменения в виде вкусной шоколадки, так уж и быть, я приму)))
Так... Кто у нас тут цветы с конфетами обеспечивает? Кажется, Карж... Надо будет с ним связаться:)
 
Дарова)))
Подругу не кадрить мою)))
Модераторша я с тобой)))
Аль ты выступила в роли шпиона,своей грацией перевести тему"!"???
Салют людям.
Здорово, дорогой)))
Мой категорический шалом)))
 
I remember one Russian proverb: "pany derutsya, u holopov chuby treshat"
Давид, ты такой интересный) Вот иногда думаю, что общаюсь с 25-летним парнем, а иногда будто с 50-летним мужчиной) тебе 40?)
 
Давид, ты такой интересный) Вот иногда думаю, что общаюсь с 25-летним парнем, а иногда будто с 50-летним мужчиной) тебе 40?)
Мужчинам о возрасте намекать неприлично
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дава И Вам сегодня здрасте)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я вот хочу, чтобы мой ник и статус над аватаркой был розового цвета?
Как думаете, ребята, мне к лицу?)
Все такие будут отправлять мне темы на проверку, думая, что я глупышка (а это не так) и пройдут все этапы серьезного модерирования! Как вам мой гениальный план?)
Вы лучше аватарку в спорт-зал отправте. Широкая* она))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жара пошла)))
Одна администрация в ветке)))
Ну что, небожители?)))) как оно?))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу