★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Joe Black, Джо не объяснишь мне ..почему мне нравиться или спасибо кнопки нет у меня?в курсе?


ЧЕЙЗ, Спасибо от меня!!!! ВСЕ образуется
 
Joe Black, мне кажется, что это нелепое недоразумение будет урегулировано, давайте и впрямь поговорим о чем-нибудь интересном)
Всем доброго вечера, ребят!
 
по пунктам тут друг установленых чо не такт бро?
 
Друзья , склоняюсь и прошу , давайте , красиво перейдем с этой раскаленной ситуации на другое , не надо разжигать , надеюсь , услышите меня .
 
Собака разбанен, меня не забанили, у админов свои разговоры. Пацанва! Меняем тему, резко!:)
а девушки?) Вы про меня забыли?)

Joe Black, Джо не объяснишь мне ..почему мне нравиться или спасибо кнопки нет у меня?в курсе?
Этой кнопки ни у кого нет в этой теме.
 
Я вот хочу, чтобы мой ник и статус над аватаркой был розового цвета?
Как думаете, ребята, мне к лицу?)
Все такие будут отправлять мне темы на проверку, думая, что я глупышка (а это не так) и пройдут все этапы серьезного модерирования! Как вам мой гениальный план?)
 
а девушки?) Вы про меня забыли?)
Ну как про Вас можно забыть?:) Просто девушки у нас порою более морально устойчивы, и не требуют дополнительных призывов;))))
 
Origina1rude, добрый вечер. Я говорил совершенно о том же самом:)
Как погода в ваших краях?
 
Это не лесть, это попытка красиво уйти от обоснованного, в общем-то, обвинения:) По-моему, неплохо получилось:)
мужчины и женщины такие разные... В общем Ваши изменения в виде вкусной шоколадки, так уж и быть, я приму)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу