★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
давайте все сбавим градус накала
У меня нет накала, просто я привык пояснять действия, а не молча закрывать/удалять/банить.
Пользователь должен понимать причину и логику произошедшего, не более.

Когда бывает накал, включают административный ресурс..........

2. Категорически запрещено публичное обсуждение действий АГ форума в любых темах, а также вынос решений на другие форумы.

Я не люблю этим пользоваться, но рекомендую быть осторожными, другие вправе пользоваться этой статьёй ))
 
Вы на форуме всего на 2 дня позже меня зарегистрировались, я полагал что вы знаете где и что находится.

Возможно я что-то пропустил, дайте пожалуйста ссылку, я посмотрю.

Я не знаю какая цель пребывания Вас на форуме, да меня это и не должно касаться (пока не нарушаются правила), но в моём понимании эта площадка создавалась изначально для ведения того или иного рода бизнеса, получения/предоставления услуг и т.д.
И уж точно не для флуда, галдёжников, выкладывания жоп и сисек, эти темы второстепенные и сопутствующие.

Если я Вас чем-то задел прошу извинить, но прошу понять и тех людей, которые должны следить за чистотой форума, тема была дублем и закрыта.

Надеюсь мы поняли друг друга.
Правильно, всех закрыть, шутов в ссылку, Галдежник расформировать.
Только работа, только хардкор.
ARBEIT MACHT FREI!!!!

Нижеприведенный видеоролик прошу рассматривать ИСКОЮЧИТЕЛЬНО как образчик ораторского искусства.



Упс. Уважаемый Собака, прошу не применять админ. ресурс;)
 
У меня нет накала, просто я привык пояснять действия, а не молча закрывать/удалять/банить.
Пользователь должен понимать причину и логику произошедшего, не более.

Когда бывает накал, включают административный ресурс..........

2. Категорически запрещено публичное обсуждение действий АГ форума в любых темах, а также вынос решений на другие форумы.

Я не люблю этим пользоваться, но рекомендую быть осторожными, другие вправе пользоваться этой статьёй ))

Никаких обсуждений, ведь ты отписал здесь(в плане ты отписал ему по дружески что да как, не как модератор, как модератор ты отписал в закрытой ветке)
Вот и я просто по дружески решил включиться, чтобы не было эскалации конфликта :)

Вот, а так правила, чту и уважаю, и к тебе отношусь с уважением и твоим решениям :)
 
День добрый всем )
DavidAshem, Шагать не умеют.....Слоны))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Салютую Галдежнику))))
Как вы тут?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребята вот смотрите)))
Я сейчас в регионе,симку без пасса купить не реально((( Это пи*.... я в откравенном ШОКЕ.
Можно заказать из МСК,но это роуминг,и мне нужно звонить только в КЗ.
Посоветуйте симку,что бы не было роуминга и можно звонить в КЗ почти дешево.
Сип не предлогайте.За сип знаю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
эх расступись народ! поднимаем бокалы! выпьем так-чтоб не забылось!Сегодня выциганил тендор на торговые точки от города! гуляй братва!Веселись народ!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
эх расступись народ! поднимаем бокалы! выпьем так-чтоб не забылось!Сегодня выциганил тендор на торговые точки от города! гуляй братва!Веселись народ!

Уважаемый, сегодня будем в дугу)))))
До исступления эмоций)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
эх расступись народ! поднимаем бокалы! выпьем так-чтоб не забылось!Сегодня выциганил тендор на торговые точки от города! гуляй братва!Веселись народ!

Мои поздравления. И у нас вроде дела пошли в гору....Вчера закрываться хотели))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу