★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бгатик,мама тут подсказала,навегное ошибается,попгавь если что. Но говогит,что мы не пгавильно пгодвигает евгейство.советует всем говогить,что все очень очень плохо) Как думаешь,есть загно в ее словах?)) Обычно не слушаю когда,так и получается.
Бгатик, у нас все ровно и чётко)))
Я ною и жалуюсь, требую компенсаций))
Ты, горячий парень, говоришь, что все по воле Аллаха)))
По итогу все запутаны и в недоумении)))
Все идёт по плану, бГатик))))
 
Ты меня успокоил бгатик. Спасибо тебе годной. Я пока ты габотаешь тогда дом 2 посмотгю. Набегай как закончишь,будем дальше путать всех.
Бгатичек мой догогой)))
Всегда готов, как пионэр))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да и правильно на мой взгляд) нафига спрашивается эта тема. Мужская ветка уже есть. Зачем разводить не понять что.
Да я что е..у есть она или нет) мог просто тему закрыть. Всякую хрен с высоты, из - за забора, из под задницы выкладывать, это норм, а как что то другое во флуде, ооо форум не для этого, нехрен его портить)
Hoggvandill, А я не против. Вон бл...ей где выкладывают,пущай там тусить. А чувственные персики тут)))) Привет МАКС.
Да пойду под музычку икс бокс заказывать пробовать)
 
Да я что е..у есть она или нет) мог просто тему закрыть. Всякую хрен с высоты, из - за забора, из под задницы выкладывать, это норм, а как что то другое во флуде, ооо форум не для этого, нехрен его портить)

Да пойду под музычку икс бокс заказывать пробовать)
ЗЫ давай пытайся, если выйдет, то я твой клиент :D
но по противоположной приставке, хотя я бы подумал еще над ящиком :)

PS что тут было такого, что я пропустил

PSS Привет :)
 
Да я что е..у есть она или нет)
Вы на форуме всего на 2 дня позже меня зарегистрировались, я полагал что вы знаете где и что находится.
Всякую хрен с высоты, из - за забора, из под задницы выкладывать, это норм,
Возможно я что-то пропустил, дайте пожалуйста ссылку, я посмотрю.
а как что то другое во флуде, ооо форум не для этого, нехрен его портить)
Я не знаю какая цель пребывания Вас на форуме, да меня это и не должно касаться (пока не нарушаются правила), но в моём понимании эта площадка создавалась изначально для ведения того или иного рода бизнеса, получения/предоставления услуг и т.д.
И уж точно не для флуда, галдёжников, выкладывания жоп и сисек, эти темы второстепенные и сопутствующие.

Если я Вас чем-то задел прошу извинить, но прошу понять и тех людей, которые должны следить за чистотой форума, тема была дублем и закрыта.

Надеюсь мы поняли друг друга.
 
Вы на форуме всего на 2 дня позже меня зарегистрировались, я полагал что вы знаете где и что находится.

Возможно я что-то пропустил, дайте пожалуйста ссылку, я посмотрю.

Я не знаю какая цель пребывания Вас на форуме, да меня это и не должно касаться (пока не нарушаются правила), но в моём понимании эта площадка создавалась изначально для ведения того или иного рода бизнеса, получения/предоставления услуг и т.д.
И уж точно не для флуда, галдёжников, выкладывания жоп и сисек, эти темы второстепенные и сопутствующие.

Если я Вас чем-то задел прошу извинить, но прошу понять и тех людей, которые должны следить за чистотой форума, тема была дублем и закрыта.

Надеюсь мы поняли друг друга.
Собака, приветствую, без обид, давайте все сбавим градус накала, со всеми бывает, пошалили и успокоились, веть так ребята?
Давайте жить дружно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу