★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Joe Black, Я рад,что ты помнишь)))) Я такие вещи обычно забываю мгновенно))))
Веришь ли, нет ли, не понял о чем ты сейчас... Я тут просто продакт плейсментом втихаря занимаюсь, не более:)))) Так о чем я помню, напомни?
 
Ну что поделать, это, как говорится, неизбежное зло)
Зато максимум два-три дня ещё и все закончится)))
Будешь умница-красавица-очаровательница с ясным взором))
Прямо захвалил))
 
Давид, это тот же самый Либензон, который очищает офисы от негатива и квартиры от денег и имущества?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ОТКЛЮЧИТЕ СЧЁТЧИК СООБЩЕНИЙ В ГАЛДЕЖЕ! :lol::lol::lol:
 
А ведь Распутин прав, данная ветка уже может существовать отдельно от форума)))
Нет брат, пока есть форум, есть ветка))))
Галдежник это хитроумный план, из секретных лабораторий АГ, для отдыха уставших воротил теневого бизнеса, безумия, трэша, смешения стилей и жанров, чистых признаний в светлых чувствах, грязного юмора, декаданса и угара))))
 
image.gif Мой взнос на клип)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Pro100Vadim, только АмериканЭкспресс принимаем!!! ))))
 
Мужик сказал -Мужик сделал ! ....)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу