★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем Шаломалейкум )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На клип будем скидывать?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
MISTER "X", Бгатик,не хочу гасстгаивать,но ты геально не в ту стогону идешь вообще)))
Я всегда иду против течения ..... Против ветра . Против всех...В этом суть моя ....
Кредиты только карж раздаёт и набавляет 20 % )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, нужен чел, который примет взносы на клип, его потом гасим и едем в теплые страны, в Таджикистан, норм?)) Есть на примете такой?))
ИЗВЕСТНА СУММА для клипа! 300.000$, реквизиты у ВВПшки!)))
 
Скидывайтесь )))

Но я так понял уже , что мне надо втихую делать , а то по моему пути идёте )))))

Ща мы тоже напрягаем групповой мозг) что нибудь романтическое замутим)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Joe Black, у ВВПшки есть кош!)) Я знаю))
 
Universal_Man, здравтсвуйте, меня зовут Иосиф Яковлевич Либензон, потомственный дроп в 10 поколении, с удовольствием приму на свои платиновые карты залив в 30000$)))))))))))))))))
 
, Бгатик ))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу