★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага...
Знаю я это спать не будем, рядом полежим, что ты делаешь, муж за стенкой/подруга проснётся
Угу
Ты просто курочку не видел,она с усами :lol: но фигурка супер... он клялся нам что спать с ней не будет! Вот хотим посмотреть, правдиво ли его предложение... Тут именно надо чтобы она нему полезла, а не он!!!
 
Бутират лучше всего подойдет если надо что бы накинулась.
Не ну чтоб все реально... Там же тоже не дебил то чувак... Бутират так она с 30 переспит накер, разом причем, это не варик бро!
 
Ты просто курочку не видел,она с усами :lol: но фигурка супер... он клялся нам что спать с ней не будет! Вот хотим посмотреть, правдиво ли его предложение... Тут именно надо чтобы она нему полезла, а не он!!!

Мммммммммммм))))
Кугочки с усами))))
Израильские матюрки после 40)))))
 
ну хз, чет я прям не доверяю... Один раз видел воочию, шок был честно!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Firefox используйте, и все будет ок! Плюс к этому KVRT запустите на компе и TDSKILLER ... рецепт проверенный! Елсли во всех браузерах не открывается то обновите систему и отключите Java TM плагин!

Ого, а вы археолог, однако.
Я просто куки почистил и историю и все стало хорошо.
А за советы - спасибо, тем более от вас - технаря это полезно.. Почитаю, что это такое.
:ok:
 
Ого, а вы археолог, однако.
Я просто куки почистил и историю и все стало хорошо.
А за советы - спасибо, тем более от вас - технаря это полезно.. Почитаю, что это такое.
:ok:
Та не, просто страница остановилась на том что читал... И ответил... Мож не время, ну уж извините
Буквально вчера работал с человеком, там вс было намного сложнее,поэтому и посоветовал...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Та не, просто страница остановилась на том что читал... И ответил... Мож не время, ну уж извините
Я серьезно, вообще-то. Правда, спасибо. Не слышал о таких программах, почитаю и приму к сведению :good:
 
смотри сам,это самый верный вариант,просто что ты видел,там был борщь,по этому ты был в шоке.
Спасибо, бро! Но я все таки склоняюсь к Травнику... Посоветуйте кто пользовал бабский порошок?
 
ivakor, я там из описания понял, что порошок это не виагра нихрена, либидо не создает, а только усиливает и его, и ощущения. Так что, может не прокатить.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Блин ну если не Травника, то что посоветуете... Надо чтобы девушка сама на него залезла... Это так сказать проверка" :lol:
 
Zulik, прикол...А что это? Ну я реально не в курсе...
 
Нет, не Израиль бро! Таджикистан...
Надеюсь, не с Горно-Бадахшанской? Или хотя бы отмытая? Иначе это слишком жестокий прикол будет, кент врагом стать легко может:)
 
DavidAshem, ты сегодня в синий омут ныряешь или как? Лично я за коньяком пошел....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, ты сегодня в синий омут ныряешь или как? Лично я за коньяком пошел....
Машина под парами, через 4 часа буду на даче. Это уже 23 будет)
Печка пока дом протопит, это ещё 4 часа)))
До 3 ночи у меня 2 бутылки уискей, салаты, мясо, запивочка)))
Муза для согрева))) и дрова носить)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу