★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати)))
Вопрос знатокам)))
Кроме того, что сегодня пятница, пятница 13-е,
Чем сегодняшний день будет ещё знаменит?)))))

Шалом Дорогой Давид Маркович!

Пятница 13 знаменита тем что сегодня я напьюс
 
Шалом Дорогой Давид Маркович!

Пятница 13 знаменита тем что сегодня я напьюс
Дорогой ви мой человек))))
Я с пгошлой пятницы только этим и живу))))))
Ещё версия?))))
 
Кстати)))
Вопрос знатокам)))
Кроме того, что сегодня пятница, пятница 13-е,
Чем сегодняшний день будет ещё знаменит?)))))
13 ноября - день день раскрытия военных тайн, потому что все российские ЗГТшники сегодня бухают:)
 
13 ноября - день день раскрытия военных тайн, потому что все российские ЗГТшники сегодня бухают:)
Хорошо))))
Тоже рабочая версия))))
Думаем дальше))))
Локальное событие в рамках форума))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кстати)))
Вопрос знатокам)))
Кроме того, что сегодня пятница, пятница 13-е,
Чем сегодняшний день будет ещё знаменит?)))))
знаменит......????????????? тем,что вчера был четверг 12-ое,а завтра будет суббота 14-ое :good::dance::dance: всем привет!!!!!!!!!!! с кем бы поделиться головной болью?:)))))))))))
 
знаменит......????????????? тем,что вчера был четверг 12-ое,а завтра будет суббота 14-ое :good::dance::dance: всем привет!!!!!!!!!!! с кем бы поделиться головной болью?:)))))))))))
Уважаемый))))
Мой категорический шалом!!!!!!
 
DavidAshem, Некоторые роются в грязном белье,знаю. Нет? Ааааа,я понял бгатик!!! БОЛЬШОЙ ПАПА В ОФИСЕ!!! Пгавильно?))))
Большой Папа это наше счастье))))
Я же хотел сказать, что сегодня день выхода новенького, блестящего и чистого Рупора Правды #1)))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, догогой иой бгат. гупог не появится:(
 
Добрый вечер, Дамы и Господа.
Сразу вопрос. У меня у одного, переодически, не открывается этот форум? Пишет "Веб страница недоступна" :dash:
При том, что вчера было все нормально. Достало уже.
Firefox используйте, и все будет ок! Плюс к этому KVRT запустите на компе и TDSKILLER ... рецепт проверенный! Елсли во всех браузерах не открывается то обновите систему и отключите Java TM плагин!
 
DavidAshem, я по твоим крайним словам не совсем понял, но показалось: ты кого то травишь, чтоль? Ты ж не такой:)
 
Слушайте,хочу кореша разыграть, заказать у травника порошок... для девушки,чтоб на чувака кинулась сама. Как думаете стоит?
 
У него днюха на днях, там приват мы ему обеспечим... Он клялся что с ней спать не будет! Посоветуйте, кто пробовал?
 
DavidAshem, я по твоим крайним словам не совсем понял, но показалось: ты кого то травишь, чтоль? Ты ж не такой:)
Дорогой, тгавят обычно пейсателей)))
Я имею со своей стороны моральную претензию к человеку. вот и все.
 
У него днюха на днях, там приват мы ему обеспечим... Он клялся что с ней спать не будет! Посоветуйте, кто пробовал?
Ага...
Знаю я это спать не будем, рядом полежим, что ты делаешь, муж за стенкой/подруга проснётся
Угу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу