★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DavidAshem, Бгатик,батюшки,а какой у нас щедгый ПАПА,это кагаул пгосто)))) База наша бгатик,мы за гулем))) Газ тут не дают,будем там гулить)))
Бгатик мой любимый))))
Мы устроим такой мальчишник)))))
Весь офис будет рыдать от счастья))))
 
image.jpeg
это же придется в Столицу рвать:) а сегодня читал дальнобойщики М4 хотят перекрыть:( я как-то неделю стоял под Миллерово зимой брррррр вспоминать не хочется
На м7 встали. Днем на пару часов
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, Бгатик,батюшки,а какой у нас щедгый ПАПА,это кагаул пгосто)))) База наша бгатик,мы за гулем))) Газ тут не дают,будем там гулить)))
С таким подходом Бгатик до меня не доедешь:))) тормознешь в Новороссе или Туапсе. там танкеры...танкеры...нэфть...нэфть и Гааааааз!:lol:
 
DragonM, ну не совсем сам: добрые люди помогли)) Спасибо тебе. На будущее, если вдруг чего, то Джо Блек (есть тут такой, даже со статусом продавца)) с вероятностью 90% обо мне сможет узнать и сообщить. А так-то я старался, обозначался по возможности)) Да только, видимо, не на той борде)))
Да я видел эти обозначения, только они уж были ооочень редки и малоинформативны. А так видел, читал, переживал даже, так как изменение жизненных ситуаций бывает в 2 направлениях: хорошее и не очень хорошее. И вот думал, как в твоей случае пошло.
А про человека хорошо, что написал, теперь хоть знать буду кому отмаячить, если пропадешь надолго, а то мало ли чего. Не дай Бог конечно (тьфу-тьфу-тьфу).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
отойду ненадолго:)
 
DragonM, обстоятельства меняются, а жизнь продолжает течь своим руслом... Да, у меня появились новые сложности, но зато, благодаря им, я перестал обращать внимание на старые) Пока сам не знаю ещё, насколько всё плохо/хорошо, жду информации... Но это всё не суть важно: что будет, с тем и будем разбираться... Зато вот узнал, что и в интернете люди друг к другу как люди к людям, а не к набору единиц и нулей))) Тоже благо)
 
DragonM, обстоятельства меняются, а жизнь продолжает течь своим руслом... Да, у меня появились новые сложности, но зато, благодаря им, я перестал обращать внимание на старые) Пока сам не знаю ещё, насколько всё плохо/хорошо, жду информации... Но это всё не суть важно: что будет, с тем и будем разбираться... Зато вот узнал, что и в интернете люди друг к другу как люди к людям, а не к набору единиц и нулей))) Тоже благо)
Золотые слова, дорогой
 
если вдруг чего, то Джо Блек (есть тут такой, даже со статусом продавца)) с вероятностью 90% обо мне сможет узнать и сообщить
Если сам буду в курсе:)

DragonM, обстоятельства меняются, а жизнь продолжает течь своим руслом... Да, у меня появились новые сложности, но зато, благодаря им, я перестал обращать внимание на старые) Пока сам не знаю ещё, насколько всё плохо/хорошо, жду информации... Но это всё не суть важно: что будет, с тем и будем разбираться... Зато вот узнал, что и в интернете люди друг к другу как люди к людям, а не к набору единиц и нулей))) Тоже благо)
Батя, все нормально там будет, по любому. Иначе уже бы выявилось. Извини, что опять это говорю, но это так, поверь. А вот собой займись, иначе к моим годам не только пенисионером но и инвалидом останешься. Здесь пишу, потому что в разговоре отмахиваешься, а я вижу, что здесь еще есть люди, с которыми у тебя понимание. Не обессудь.
 
DragonM, обстоятельства меняются, а жизнь продолжает течь своим руслом... Да, у меня появились новые сложности, но зато, благодаря им, я перестал обращать внимание на старые) Пока сам не знаю ещё, насколько всё плохо/хорошо, жду информации... Но это всё не суть важно: что будет, с тем и будем разбираться... Зато вот узнал, что и в интернете люди друг к другу как люди к людям, а не к набору единиц и нулей))) Тоже благо)
Да, согласен. Я тоже только недавно начал замечать, что даже онлайн волей-неволей начинаешь к людям привязываться и относится по-человечески, ну то есть так, будто офлайн общаешся.
 
Батя, все нормально там будет, по любому. Иначе уже бы выявилось. Извини, что опять это говорю, но это так, поверь. А вот собой займись, иначе к моим годам не только пенисионером но и инвалидом останешься. Здесь пишу, потому что в разговоре отмахиваешься, а я вижу, что здесь еще есть люди, с которыми у тебя понимание. Не обессудь.
Правильно так его, а то небось опять последнюю рубашку на лоскутки рвет.
 
Да, согласен. Я тоже только недавно начал замечать, что даже онлайн волей-неволей начинаешь к людям привязываться и относится по-человечески, ну то есть так, будто офлайн общаешся.
Да, так и есть. Одна беда: за экраном лица не видно... А может статься, что человек, с которым ты уже почти побратался, - и не брат, и не сестра, а совсем даже ох*евший от безделья м*дак, просто умеющий красивые тексты составлять...
Дамы и Господа)))
Отойду на удар по печенюшке и поужинать)))))
Передай и мне флюиды удара по печени))) Давно не ударялся...)
 
Одна беда: за экраном лица не видно... А может статься, что человек, с которым ты уже почти побратался, - и не брат, и не сестра, а совсем даже ох*евший от безделья м*дак, просто умеющий красивые тексты составлять...
Ну а с другой стороны, если с человеком комфортно общаться, какая разница, кто он? Тут ведь важно не клише всем развесить, а просто понять по общению нормальный человек или нет.
 
DragonM, я вижу, что вы с ним в норм отношениях... Дело не рубашке, просто человек херачит себе промедол раз в неделю и кучу колес каждый день, и считает что так и надо, что есть дела поважнее, чем самому отлечиться. Я думал, он перестал уже, а оказывается нет. Поэтому только на паблик вынес...
 
DragonM, ну да, всё верно. Но я имел ввиду чуть другое: онлайн открывает гигантское пространство для лжи. По сути, да - не важно, кто твой онлайн-собеседник, как ты и сказал. Но человек, лгущий тебе, хоть он-, хоть офф-лайн, он лжец и есть... Так вот, я к чему: раньше думал, чло в нете люди априори друг в друге лжецов видят, и, как следствие, всем на всех пох... Ан нет - убедился в обратном, и это, считаю, есть гуд)
 
DragonM, ну да, всё верно. Но я имел ввиду чуть другое: онлайн открывает гигантское пространство для лжи. По сути, да - не важно, кто твой онлайн-собеседник, как ты и сказал. Но человек, лгущий тебе, хоть он-, хоть офф-лайн, он лжец и есть... Так вот, я к чему: раньше думал, чло в нете люди априори друг в друге лжецов видят, и, как следствие, всем на всех пох... Ан нет - убедился в обратном, и это, считаю, есть гуд)
Это так.
Ты там завязывай на себя забивать, реально ведь сейчас подорвешь здоровье окончательно, потом вообще труба будет. Верно все Joe Black, говорит тебе. Послушай человека лучше.
 
DragonM, я не забиваю на себя, всё нормально. Просто мне сейчас нужно быть более мобильным, чем раньше. Разберусь с этим - начну разбираться с остальным. Задачи выполняются по мере их поступления) А товарищ Joe Black нагнетает не по делу, и я ему об этом уже говорил. При всём моём к нему уважении (а оно огромно), ведёт себя сейчас как бабуля)))

Иваныч, хорош уже заботой донимать, лучше торговлю активизируй) На 24-е октября акцию видел, а на 5-е ноября - нет, не порядок!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу