★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин, Это мой учитель))) Сенсей))) Моя печень-его печень)))
лучше чем баранья печень во внутреннем бараньем жиру я не встречал. долма-шашлык азики его называют.Поэтому своими печенками меня не соблазните:yahoo::lol::lol::lol:
 
лучше чем баранья печень во внутреннем бараньем жиру я не встречал. долма-шашлык азики его называют.Поэтому своими печенками меня не соблазните:yahoo::lol::lol::lol:
Дорогой мой))))
Совсем немножко до Вашего дня Рождения)))
 
DavidAshem, Бгатик,я больше скажу тебе,даже Ева в этом не сомневается,повегь стагому кайфагику. Бгатик,ниче я там на наши имена вггужаюсь малеху?)))
Распутин, Мы Вас постагаемся погадовать,даю обещание,если Вам интегесно,свою печень посвятить Вам в один пгекгасный субботний вечег. Бгатику один газ и Вам один.

Пгивет Дгагон)))
Ай Бгатик, самый лучший в мире!!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DragonM, о! Ещё один человек, которому я категорически рад)) Здравствуй, дорогой! Ты как?
 
Распутин, в ноль-десять? С меня муз. трек)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, Бгатик,я больше скажу тебе,даже Ева в этом не сомневается,повегь стагому кайфагику. Бгатик,ниче я там на наши имена вггужаюсь малеху?)))
Распутин, Мы Вас постагаемся погадовать,даю обещание,если Вам интегесно,свою печень посвятить Вам в один пгекгасный субботний вечег. Бгатику один газ и Вам один.

Пгивет Дгагон)))
это же придется в Столицу рвать:) а сегодня читал дальнобойщики М4 хотят перекрыть:( я как-то неделю стоял под Миллерово зимой брррррр вспоминать не хочется
 
DragonM, о! Ещё один человек, которому я категорически рад)) Здравствуй, дорогой! Ты как?
Взаимно. Все слава Богу неплохо, тебя совсем потеряли. Не дадут соврать, я даже пытался узнать кто может с тобой держать связь, но никто не сознавался. Радует, что сам все нашел)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Звучит как-то не очень оптимистично. Лучше ориентироваться на библейские года, особенно те, что ближе к началу указаны.
наоборот мой друг!!!! оптимизм и еще раз оптимизм.....Может недопоняли? чем старее тем дурнее:)))))))))))) (тьфу контузия-хотел сказать мудрее):lol:
 
DavidAshem, Только не заставляй меня пожалуйста флаг Изгиля нести,бгатики богодатые не поймут))))
Распутин, зачем в столицу,у меня у очень одного близкого человека,у самого почти близкого в гайоне Сочи есть база,пейнтболл и тд,думаю там зависнем,не?)))
Бгатик, понесёшь флаг Probiv.cc - надо только его придумать)))
А флаг Изгаиля, под бронежилетом)))
 
наоборот мой друг!!!! оптимизм и еще раз оптимизм.....Может недопоняли? чем старее тем дурнее:)))))))))))) (тьфу контузия-хотел сказать мудрее):lol:
Ну тогда рад. А то у некоторых депрессуха начинается с 30 уже)
Распутин, зачем в столицу,у меня у очень одного близкого человека,у самого почти близкого в гайоне Сочи есть база,пейнтболл и тд,думаю там зависнем,не?)))
Там помниться база эта не особо была доделана из-за стихийного бедствия.
 
DragonM, ну не совсем сам: добрые люди помогли)) Спасибо тебе. На будущее, если вдруг чего, то Джо Блек (есть тут такой, даже со статусом продавца)) с вероятностью 90% обо мне сможет узнать и сообщить. А так-то я старался, обозначался по возможности)) Да только, видимо, не на той борде)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, Только не заставляй меня пожалуйста флаг Изгиля нести,бгатики богодатые не поймут))))
Распутин, зачем в столицу,у меня у очень одного близкого человека,у самого почти близкого в гайоне Сочи есть база,пейнтболл и тд,думаю там зависнем,не?)))

конечно зависнем. пока нет но в очень ближайшей перспективе.
в июне же все в море унесло. пришлось сначала начинать. поэтому этот сезон прос...али.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу