★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот, то ли знатоков нет, то ли им не до того просто.
 
Кстати еще один вопрос к знатокам... :help:
Правда ли, что к одному счету фирмы можно привязать несколько кэш-карт с "независимыми" лимитами. То есть, например к счету компании будет привязано 3 карты, по каждой из которых лимит по снятию наличности будет например по 300К, следовательно в сутки можно будет оприходовать 900К.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DragonM, у Оригинала спроси,он 100% знает.
 
и все спяяяяяят...))
 
Я не спал :)
А теперь спать пойду, всем приятных снов и спокойно ночи :)
 
С добрым утром)
Чет нифига не выспался, встал раньше на 3 часа:(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кстати еще один вопрос к знатокам... :help:
Правда ли, что к одному счету фирмы можно привязать несколько кэш-карт с "независимыми" лимитами. То есть, например к счету компании будет привязано 3 карты, по каждой из которых лимит по снятию наличности будет например по 300К, следовательно в сутки можно будет оприходовать 900К.

да к одному ИП можно привязать сколько угодно счетов с картами))) но обычно после того как отрабатываешь один два счета их блокируют правда если чернуха)))
 
Наверное, деньги и ТЗ от меня ждете))Сейчас переведу,принимайте)
Доброе утро,страна.
Не совсем) Мне вчера закинули, я думал это вы) Поэтому и написал вчера) Да ладно, я вчера просто повод искал чтобы по флиртовать, конечно же)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую Всех! Ну чтож потопчимся на парадной) Я и в живую переехал и в инете получается))
 
ха...наши все тут!приветствую Вас господа и дамы!я тут!пока озваиваюсь с движком форума!
 
Я прекрасно,спасибо. Вы как? Повелитель тьмы B)

Есть малеха :ok:
Че делаешь бро? Че происходило этой ночью без меня?
Не доспал порядка 3-ех часов, но настроение все равно хорошее) Суббота же)

Сериал посмотрел с утра про Эскобара, решил вопросы по клиентам, думаю доспать 3 часика своих и за работу))

Выбирайте Орудие сударь :lol:
Выбираю - юмор)
 
...посоветовали тёмный стиль-прикольно!:guitar:ааа колобки мои любимые тут почти все смайлы:respekt:
 
Всем доброе утро, что о у меня голова трещит %)
 
Сериал посмотрел с утра про Эскобара
И как вам он, я все не могу начать смотреть :(
Еще хочу посмотреть public morals , но говорят он не очень :(
[DOUBLEPOST=1444459730][/DOUBLEPOST]
С кнопой зажигал?)))
Хех, нее с кнопкой сегодня зажигать будем, она вчера одна жгла :D
Не знаю, прост чтотт трещит, то ли я спать еще хочу то ли наоборот переспал, но такое ощущение что пил ночью :d
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу