★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не берете от жизни все)
Привет! Это уже в прошлом, настало время безудержного веселья и пьянства с последующим приёмом на балкончике снадобий от Доктора Дуремара)))
 
Но мясо если честно мне не понравилось, жесткое все, жилистое очень
Вот вот) Именно по этому и интересуюсь) 1 раз тоже по жарил, не возможно есть было просто)
 
Слышала, что это мясо лучше вяленое
Возможно, что и так. Я вяленую лосятину не пробовал вообще. А так, если готовить ее, то нужно будет как-то размягчать, например с помощью маринадов всяких.
[DOUBLEPOST=1444415202][/DOUBLEPOST]
А что если, родитель-преподаватель?)
Ну это будет смесь взрывоопасная.
Вот вот) Именно по этому и интересуюсь) 1 раз тоже по жарил, не возможно есть было просто)
Ну можно попробовать его замариновать с чем-нибудь. Может все же станет более удобоваримым блюдом.
 
Возможно, что и так. Я вяленую лосятину не пробовал вообще. А так, если готовить ее, то нужно будет как-то размягчать, например с помощью маринадов всяких.
Возможно, как печень, отмочить в молоке.. и дольше тушить. Это предположение, лучше уточнить у профессионалов)
 
Ева, я вчера отдохнула 3 раза.. а че толку если такой отдых только на день. и объект моего отдыха занят..
[DOUBLEPOST=1444415343][/DOUBLEPOST]
нормально поела
я чипсы ем
[DOUBLEPOST=1444415379][/DOUBLEPOST]
она мне не звонит)))
 
Ева, я вчера отдохнула 3 раза.. а че толку если такой отдых только на день. и объект моего отдыха занят..
[DOUBLEPOST=1444415343][/DOUBLEPOST]
я чипсы ем
[DOUBLEPOST=1444415379][/DOUBLEPOST]
она мне не звонит)))
Чипсы не еда!!

Блин я как мама сейчас говорю!)
 
А что если, родитель-преподаватель?)
учитель. Вношу непосильный вклад в воспитание, дабы соблюдать гармонию.. Теневые форумы - работа учителем (почти на общественных началах), хоть какй-то баланс, так сказать. Для кармы)
 
учитель. Вношу непосильный вклад в воспитание, дабы соблюдать гармонию.. Теневые форумы - работа учителем (почти на общественных началах), хоть какй-то баланс, так сказать. Для кармы)
Будем считать, отмазка засчитана :)
 
  • Нравится
Реакции: Eva
Eva, приезжай ко мне...
 
  • Нравится
Реакции: Eva
Здесь можно все, не нарушая правил форума
Тогда вопрос знатокам... Если у меня допустим открыто ИП и я делаю платежное поручение и отдают его в банк, будет ли это платежное поручение ДО момента списания денег отображаться в интернет-банкинге?
 
Тогда вопрос знатокам... Если у меня допустим открыто ИП и я делаю платежное поручение и отдают его в банк, будет ли это платежное поручение ДО момента списания денег отображаться в интернет-банкинге?
Эх, знатоки, минута пошла
what_where_when.jpg
 
почему всегда открывается с самой 1 страницы:gamer2::gamer2::gamer2:
как изменить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу