★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть бывшее, а есть былое. Не все то бывшее, в будущем становится былым, и не все былое обретает черты бывшего в будущем)))
Эвон он как заговорил!)) Тест не ты писал? Может результаты покажешь?)) Ой, сорри, привет.
 
Эвон он как заговорил!)) Тест не ты писал? Может результаты покажешь?)) Ой, сорри, привет.
Шалом, дорогой))
Ну мне до таких вершин, как пешком до Китая)))
Все проще: в закромах памяти всплыла Цитата)))
А вообще Кнопа умница))) ванильный постик такой))
Следующее, что предалагаю это фотка со стаканчиком из Старбакса)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Усё, я пошёл собираться. Выходные :yahoo:
 
Шалом, дорогой))
Ну мне до таких вершин, как пешком до Китая)))
Все проще: в закромах памяти всплыла Цитата)))
А вообще Кнопа умница))) ванильный постик такой))
Следующее, что предалагаю это фотка со стаканчиком из Старбакса)))
А что это?))
 
Это пИчальные фото в Инстаграм, это загадочные картинки в ВКшечке)))
И цЫТаты Джейсона Стэтхама, как например эта:
Я забираюсь с ногами на подоконник, пью горячий матэ, завернувшись в тёплый клетчатый плед и мечтаю о ЛАндане))
 
Это пИчальные фото в Инстаграм, это загадочные картинки в ВКшечке)))
И цЫТаты Джейсона Стэтхама, как например эта:
Я забираюсь с ногами на подоконник, пью горячий матэ, завернувшись в тёплый клетчатый плед и мечтаю о ЛАндане))
Эмм.. У меня нету инстаграмма))) И в вк картинок нет, только фото)) А на счет цитат, хз, может есть какие то)))
 
Доброго всем!
DavidAshem, как всегда заставляет улыбаться)))
 
сегодня хотел посмотреть! Аж не верится;'(
Кто в кино ходил на новинки? Есть что хорошее поглядеть?
К сожалению, в кино перестал ходить)))
Не могу, когда вокруг меня жрут, чавкают, разговаривают, смотрят в телефоны.
Культурная столица такая культурная))))
Последний фильм, который я посмотрел, это "Левиафан", по приглашению в Доме Актёра, публика была посолидней, зато все в дугу))) богема))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет)))
Де Хава?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу