★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что такое Д+П? Мне кажется это не развод.
Мне вот вчера Вк написала красивая девочка, сказал может сделать мне "Залив на 800.000 рублей", я перечислил ей 30.000, она сказала это на доставку и на покупку банковских аккаунтов, вот жду когда деньги придут. Выходные, наверно поэтому задержка такая.:sun bespectacled::prankster:
ПТС у меня в бардачке всегда лежит.
ВК честный ресурс!!!
Конечно, надо подождать!!!
Я уверен, что она честная!!!! Ведь красивая!!!!
Богданъ к тебе уже едет!!! Скоро все проблемы будут решены!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ВК честный ресурс!!!
Конечно, надо подождать!!!
Я уверен, что она честная!!!! Ведь красивая!!!!
Богданъ к тебе уже едет!!! Скоро все проблемы будут решены!!!

Я очень жду. Когда сижу в машине молчу. Даже Цоя на Корейском не пою. Все телефоны выключены. Даже с мамой не разговариваю :scares:
 
Я очень жду. Когда сижу в машине молчу. Даже Цоя на Корейском не пою. Все телефоны выключены. Даже с мамой не разговариваю :scares:
Все, чуток осталось
Богданъ почти приехал!!
Потерпи, брат!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дава,Ну Шура реальный спец))
Снял маяки,тачка не звенит.
Тестили на угон.
Палицаи сразу пробили по ГРЗ и Шильдам тачка не где не за регистрирована.

Почистил так почистил,даже с база ГИБДД подтер.
Коврики смотрю помыл.
Ну и Шура у нас)))
 
Дава,Ну Шура реальный спец))
Снял маяки,тачка не звенит.
Тестили на угон.
Палицаи сразу пробили по ГРЗ и Шильдам тачка не где не за регистрирована.

Почистил так почистил,даже с база ГИБДД подтер.
Коврики смотрю помыл.
Ну и Шура у нас)))
Дай Бог здоровья, Шурику!!!!
Мастер - золотые руки!!!
Честный и совестливый человек!!!
 
друзья, хочу предостеречь вас от зря потраченного времени и денег, джеймс бонд фигня, я полфильма хотел уйти из зала, заснул, скукотища просто адская, пафос и т.д. весь зал был недоволен, отзывы положительные в сети явно проплаченные, скайфол был крут, а это ерунда
 
друзья, хочу предостеречь вас от зря потраченного времени и денег, джеймс бонд фигня, я полфильма хотел уйти из зала, заснул, скукотища просто адская, пафос и т.д. весь зал был недоволен, отзывы положительные в сети явно проплаченные, скайфол был крут, а это ерунда
Ох... Я только завтра хотел сходить на него
 
Песочница молчит сегодня
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем здравствуйте) Блин откуда такие кадры берутся. Прямо слов нет))

 
Всем здравствуйте.
Бывший снится 2 ночь подряд, надоел уже, че делать? Не приятно как то на утро
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Раньше мы 7 ноября на демонстрацию ходили всей школой, потом родители шли в гости и к обеду все были нарядные уже....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Утро должно быть добрым!))
На улице хмарь, а настроение отличное! :sun bespectacled:

Бывший снится 2 ночь подряд, надоел уже, че делать?
- не думать о нём накануне
- узнать, всё ли у него в порядке
- может он не бывший вовсе? ;)
 
Всем здравствуйте.
Бывший снится 2 ночь подряд, надоел уже, че делать? Не приятно как то на утро
Есть бывшее, а есть былое. Не все то бывшее, в будущем становится былым, и не все былое обретает черты бывшего в будущем)))
 
Утро должно быть добрым!))
На улице хмарь, а настроение отличное! :sun bespectacled:


- не думать о нём накануне
- узнать, всё ли у него в порядке
- может он не бывший вовсе? ;)
Да я и не думала даже про него когда первый раз приснился. Ну вот вчера в вк к нему зашла, может по этому сегодня приснился, хз.
Написала ему сегодня в вк "привет. как дела?" вряд-ли ответит, но если да то снится перестанет думаю.
Мы 5 лет не виделись))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу