★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знаешь, когда стоишь в магазине на кассе, пробил продукты, кассирша просит денег, а ты стоишь и наяриваешь этот трек.. Люди не красиво смотрят на меня :( Но у меня хорошее настроение, поэтому пока не закончу, денег не даю :bb:
Брат, пусть все поют с тобой!!! Именно эти строки, что тебе любы)))
 
А вот эта песня, означает, что мы ещё встретимся, когда нибудь))))

 
Опасная деффачка)))
Но романтичная)))
 
Бгатик, я тебе цифру в скайпе написал, у тебя также?
Срочно ответь
 
DavidAshem, Получаешь чуток и сразу хочется большего))) Хочу быть спинкой трона)))) Я тоже погадовался,валяюсь,а ты загабатываешь нам на гаскошную жизнь))) Бгатик,сам Бог тебя пгислал мне))))
Всевышний подаёт, бГатик, все в Его руках
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Биток к концу недели до 500 поднимется?
Как думаете?
 
Всем добрый вечер дамы и господа, ну и безумный сегодн денек !)
 
Насчет биткоинов, пробежался по биржам, кто хочет, может урвать свой кусок, в среднем разница между нашими биржами, которые мне известны и сейчас одной китайской составила 30~40$ за биткоин, много это ил мало считать вам :)
 
Ночью попробую поиграть на этом :D

Хотя на других биржах ценник за биткоин в среднем 397$ но даже это больше чем на наших :)
Не на много, но больше :D
 
Ночью попробую поиграть на этом :D

Хотя на других биржах ценник за биткоин в среднем 397$ но даже это больше чем на наших :)
Не на много, но больше :D
Макс, вот и ответ, на твои страдания в психологической ветке))))
Не с тем ночью играешь))))
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер товарищи, кто чем занят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу