★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну ты в своем репертуаре))
Ну меня это беспокоит. Резина и женщины. Нах мне какие то биткоины)))

У меня сейчас из валюты 1 доллар, в лопатнике лежит. Причём вот этот бакс с начала 2000ных келешуется по моим лопатникам)))
 
Ну меня это беспокоит. Резина и женщины. Нах мне какие то биткоины)))

У меня сейчас из валюты 1 доллар, в лопатнике лежит. Причём вот этот бакс с начала 2000ных келешуется по моим лопатникам)))
Lucky Dollar)))
Правильно)) пусть магнитит много и полезно))
 
Kill, Первый раз на 146 % соглашусь )))
Времена меняются ,видимо и я )))))
 
Бгатик, у тебя должно быть так, как в отеле Атлантис в Дубаи, что бы был даже шоколадный фонтан)))
 
DavidAshem, Бгатик,я же говогил,меня не знают,это маска,дай я доберусь до нала и я примчусь к тебе в золотых бошмачках и в бархатном пиджаке бардовом с бахрамой)))))
Привет Крафт,лично у меня все прекрасно))
Вай Бгатик!!!!
Я надену парчовый халат и самую парадную кипу, возьмём на прокат лимузин и рванем к разврату и пьянству)))
 
DavidAshem, я просто пить не умею,да и не особо нравится,но как обещал один раз наведем фурор думаю,главное как я говорил,в случае заноса,сразу мне леща выписывай,ты уполномочен)))) а так,лицо со шрамом,ты правильно понял меня))))
А ты мне, бГатик)))
Я когда в дугу, ноги сами в пляс идут))))
Насчёт правильно понял - будет очередь из продаванов)))
 
Бгатик, у тебя должно быть так, как в отеле Атлантис в Дубаи, что бы был даже шоколадный фонтан)))
Оооо. Попал я один раз на презентацию одной известной компании, которая там проходила. В центре пирамида стояла, метра 4 высота. А по её бокам лились виски. Просто подходишь, берёшь рюмочку и зачерпываешь.
 
Оооо. Попал я один раз на презентацию одной известной компании, которая там проходила. В центре пирамида стояла, метра 4 высота. А по её бокам лились виски. Просто подходишь, берёшь рюмочку и зачерпываешь.
Я бы так и остался возле этого фонтана))))
 
Господа, нужно Ваше мнение:


Фрейд прославился своей знаменитой теорией психоанализа, позволяющей лечить психические расстройства с помощью экскурсов в прошлое и стимулирования либидо. Его ученик Юнг, стал известен тем, что предложил остроумную классификацию людей на архитипы, что в то время стало определенным прорывом психологической мысли. Но время идет, а никаких значительных открытий в эттой области не происходит. Я хочу восполнить этот пробел, так как считаю, что есть один существенный момент, который не учли два великих еврея: люди, если брать грубо и в общем, делятся на две категории. Одни, когда покупают шаверму просят положить побольше мяса, и другие, которые молча едят что им наложат.
 

Подпеваем!!!!!!

추운 거리는 우리들의 발자국을 기다리고
군화 위엔 흙먼지들
젊음을 삼킨 두려운 싸움에 미쳐버리는 눈빛
잠에서 깨라 총에 맞기 전에

나의 팔에 새겨있는 나의 혈액형 나의 군번아
싸움에서 나의 영혼을 지켜다오~ 오~
여기 싸늘한 이 땅에서 나의 피를 묻으리
행운을 빌어다오
나의 행운을 빌어다오

N : 빅토르의 노래가 들린다.
싸늘한 그의 무덤 앞에 더많은 빅토르가 모여
세상을 향해 울부짖는다.
지금도 그의 노래가 끝나지 않은 이유를
우리는 알아야 한다.

고통스러운 이 잔인함을 좀 멈출 수 있다면
내 심장을 이곳에 던질 수도 있어
이젠 자유를 얻고싶어 평화를 갖고 싶어
눈물 흘리는 기도 속에
총소리만이.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Подпеваем!!!!!!

추운 거리는 우리들의 발자국을 기다리고
군화 위엔 흙먼지들
젊음을 삼킨 두려운 싸움에 미쳐버리는 눈빛
잠에서 깨라 총에 맞기 전에

나의 팔에 새겨있는 나의 혈액형 나의 군번아
싸움에서 나의 영혼을 지켜다오~ 오~
여기 싸늘한 이 땅에서 나의 피를 묻으리
행운을 빌어다오
나의 행운을 빌어다오

N : 빅토르의 노래가 들린다.
싸늘한 그의 무덤 앞에 더많은 빅토르가 모여
세상을 향해 울부짖는다.
지금도 그의 노래가 끝나지 않은 이유를
우리는 알아야 한다.

고통스러운 이 잔인함을 좀 멈출 수 있다면
내 심장을 이곳에 던질 수도 있어
이젠 자유를 얻고싶어 평화를 갖고 싶어
눈물 흘리는 기도 속에
총소리만이.


Добрый вечер. Думал, что послушать, а тут такой восхитительный трек в моем любимом исполнении.
Как же обожаю особенно эти строчки
빅토르의 노래가 들린다.
싸늘한 그의 무덤 앞에 더많은 빅토르가 모여
세상을 향해 울부짖는다.
Я как слышу их, все бросаю и просто пооюю.
 
Добрый вечер. Думал, что послушать, а тут такой восхитительный трек в моем любимом исполнении.
Как же обожаю особенно эти строчки
빅토르의 노래가 들린다.
싸늘한 그의 무덤 앞에 더많은 빅토르가 모여
세상을 향해 울부짖는다.
Я как слышу их, все бросаю и просто пооюю.
Брат, не сдерживай себя!!!!
Пой громче!!!!))))
 
Господа, нужно Ваше мнение:


Фрейд прославился своей знаменитой теорией психоанализа, позволяющей лечить психические расстройства с помощью экскурсов в прошлое и стимулирования либидо. Его ученик Юнг, стал известен тем, что предложил остроумную классификацию людей на архитипы, что в то время стало определенным прорывом психологической мысли. Но время идет, а никаких значительных открытий в эттой области не происходит. Я хочу восполнить этот пробел, так как считаю, что есть один существенный момент, который не учли два великих еврея: люди, если брать грубо и в общем, делятся на две категории. Одни, когда покупают шаверму просят положить побольше мяса, и другие, которые молча едят что им наложат.
Третье готовят шаурму сами)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Брат, не сдерживай себя!!!!
Пой громче!!!!))))

Знаешь, когда стоишь в магазине на кассе, пробил продукты, кассирша просит денег, а ты стоишь и наяриваешь этот трек.. Люди не красиво смотрят на меня :( Но у меня хорошее настроение, поэтому пока не закончу, денег не даю :bb:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу