★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы только дайте старт, помогите.. и у каждого из вас появится бухгалтерша круче, чем в "Рок-н-рольщике")))
Я хочу собственную бухгалтерию с дебетами и учетчицами)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы только дайте старт, помогите.. и у каждого из вас появится бухгалтерша круче, чем в "Рок-н-рольщике")))
таки не бухгалтер, знал бы хоть талику,помог бы))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои знакомые бухгалтеры с беспредельными навыками СИ заканчивали плохо...
Eva, подумайте)))
 
Всем добрый вечер!)
Я вот решила окунуться в детство и посмотреть сериал "Виолла Тараканова")))
А вы как проводите вечер?))
 
Всем добрый вечер!)
Я вот решила окунуться в детство и посмотреть сериал "Виолла Тараканова")))
А вы как проводите вечер?))
Это ж сколько тебе лет, если этот сериал - детство???
И ты ещё в мужской форум ходишь??????
 
Всем добрый вечер!)
Я вот решила окунуться в детство и посмотреть сериал "Виолла Тараканова")))
А вы как проводите вечер?))
ммм.. Я даже не слышала про такой сериал..)) за все время пересмотрела только "Друзья", "Как я встретил вашу маму", "Спартак" и давно начала смотреть "Побег"..
А я вот достала все, что у меня есть для изучения английского языка. Заварила чай. На низком старте к покорению) Надо освежить школьные и университетские знания)
 
ммм.. Я даже не слышала про такой сериал..)) за все время пересмотрела только "Друзья", "Как я встретил вашу маму", "Спартак" и давно начала смотреть "Побег"..
А я вот достала все, что у меня есть для изучения английского языка. Заварила чай. На низком старте к покорению) Надо освежить школьные и университетские знания)
Ты моя умница!))у меня все руки не доходят до инглиша))
 
Смотрите кого я нашел, да жто ввпшка в детстве, кще маленький а уже серьезный :D
znvTlwUefFw.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу