★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пойду сутчика похлибаю.
Здоровья нам Дава!!!
Ели еле текст набираю,так плохо еще не было.
Перебрал я вчера,не реально.
Дети с утра рассказывают что я даже плясал с ними вчера,не помню не чего.
Супчик несерьёзно в таких случаях... Хаш нужен...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я организм свой привел порядок.
50-80 гр Сема,супчик,Душь.
И я как Огурец :yahoo:
Синька чмо:pleasantry:
Дава поправляйся:russian:

Всем кому тяжело,Желаю Мира!!!
ввпэха,на тебя поставил.Денег тебе:preved:
 
А я организм свой привел порядок.
50-80 гр Сема,супчик,Душь.
И я как Огурец :yahoo:
Синька чмо:pleasantry:
Дава поправляйся:russian:

Всем кому тяжело,Желаю Мира!!!
ввпэха,на тебя поставил.Денег тебе:preved:
Я тоже подлечился))))
И покушал)))
Мир снова сияет)))
 
Уважаемые!
Почитал и подумал...доходить до предела не буду...тем более заднюю не включаю, не в моих правилах...
Оба признали одно, что разные понятия о жизни...я своим не изменяю и считаю их правильными...
Публично извиняюсь перед Универсальным за резкую критику его поведения...я зря вынес это на общее...
Извиняюсь перед форумчанами за доставленный негатив!
Всех с праздником!!!
 
AmBer, Радуют люди умеющие врубить голову когда это нужно. Я тоже стараюсь оставшийся кусочек мозга задействовать когда надо.
Я рад, что ты рад...про настигателя неправ немного))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вечер добрый!
Есть ли среди форумчан бухгалтеры? Кто может помочь мне на добровольных началах изучить азы данного "искусства"?)) Я способная ученица, все схватываю на лету!
 
Вечер добрый!
Есть ли среди форумчан бухгалтеры? Кто может помочь мне на добровольных началах изучить азы данного "искусства"?)) Я способная ученица, все схватываю на лету!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вечер добрый!
Есть ли среди форумчан бухгалтеры? Кто может помочь мне на добровольных началах изучить азы данного "искусства"?)) Я способная ученица, все схватываю на лету!
так таковых пол страны, одни экономисты и бухгалтера, куда не плюнь
 
Вы только дайте старт, помогите.. и у каждого из вас появится бухгалтерша круче, чем в "Рок-н-рольщике")))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу