★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У нас в ауле даже говорить об этом не принято,не то,что кардить))))
Эээ...зачем так разговариваешь? Мое предложение можно понимать по разному,можно расценивать как ухаживание за девушкой,но все ради одной цели,так ведь?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Включил РЭМБО.
Ща буду как в детстве ногами махать,и топоры в ворота кидать :sarcastic:
 
Эх Оригиналушка,киданул ты меня,ладно,ладно...
С чего это я тебя киданул? Потому что не увиделись пятого? На то были причины. Увидимся через несколько дней, я не на всю жизнь переехал!

и кардишь пилотку

не то,что кардить))))

Интересно, только я прочел это слово как "кадрить"?) ....
 
Я и так здоровым приеду)) я ж не в экстремальном походе в Гималаях)
А магнитик сам тогда присмотрю для тебя)
Я ж знаю твои пристрастия)
 
Если знаешь,заскочи в Амстердам))
Я хотел туда заехать, но увы - не успею. А твои пристрастия могут быть изображены и на магнитиках)) если привезти их в натуральном виде, боюсь, тебе придется носить мне передачки))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А у нас тут ...
 
Вот эмоции, вот адреналин,а что заводить кошку,надо сразу такую)))) ... ))



 
Последнее редактирование:
Добрый вечер достопочтенные!Принимайте новенького,стеснительный,но погалдеть тоже любитель)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу