★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я мечтаю влюбиться уже больше 10 лет и нифига. Цените это,пока есть вариант.

Бро ,так Мы проводим целые дни и ночи в интернете... Чего еще ожидать ? Максимум можно тут в игры поиграть и виртуально втюриться )

Анекдот вспомнил - вчера выключили интернет и я открыл для себя новый мир - оказывается у меня есть кошка и семья и они такие милые...
Зависимость интернет , надо выходить в свет ,знакомиться общаться , вот и может найдётся,та ,которая ждала ...
Что я и буду делать скоро ,Эм..)
 
, Не всем везёт по жизни ,иногда не время , я сам из невезучих ,из за моего гороскопа ) Не нравятся многие ) то внешний мир , то внутренний ,то голос.. )
Я думаю всему своё время предназначено, и у каждого будет спутник или спутница жизни,ведь так Бог повелевает,каждому по паре.
Всё впереди бро ,желаю удачи в любви., да и во всех делах .
Но одно дело найти любовь,другое стать подкаблучником ( это недопустимо )
Просто надо найти ту,которая будет подчиняться тебе, но будет думать,что она может крутить тобой .. но на самой деле это наоборот будет)
 
MISTER "X", Я то человек из реала был всю жизнь,последние 3 года в нете,а эта тема лет 12 длится если не больше. Вы пишите про подкаблучников,а мне наоборот хочется под каблуком чуток тусануть,мне кажется это прикольно. Имхо. Я не профи.
Под каблуком по началу прикольно, а потом даме это надоедает все равно) Практиковал как то такое)
 
Мужчина, который не женился до тридцати лет - после тридцати рискует выйти замуж. :lol:
 
Лол, не надо выходить замуж ввпшка, это не круто, как минимум!)


Кноп, давай суббота :), ток ближе к вечеру, норм?)

И спасибо за кнопку "редактировать" !)
 
Вспомнил кадр из Экипажа ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всем привет,всем салам!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
отличная бро , главное что много знакомых лиц)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
бро а сколько нас в банде?))))
[DOUBLEPOST=1444380535][/DOUBLEPOST]да темный по лучше)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да делаю бро , займусь этим)))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
P/S А ну ка хищницы тут добыча есть ))))))))) Бесплатно сайт еще сделает с антидоссом ))
:lol:


Макс, окау) только давай может ближе к полуночи?) чтоб криворукие админы уже спали))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет!
Забавная беседа у вас)
Кнопа доки портит, ввп за муж вот-вот выдадут))))
Сегодня в гостях была мулатка (афро) :bad:
Я ожидал другого((
 
я не про наших Админов))) про каких админов я говорю, поймет только Макс.
[DOUBLEPOST=1444381777,1444381441][/DOUBLEPOST]Universal_Man, привет!) как дела?
 
Принял, тогда ближе к полуночи :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Freyja, без изменений, уже норма для меня) Мануал пишу + мемуары :gamer1: :pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу