★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извините за флуд Товарищи!
ВАЖНО: Мне утром взломали почту [email protected]
ВНИМАНИЕ: Если от моего имени с данной почты будут идти какие либо письма ПРОШУ ИХ ИГНОРИРОВАТЬ.
В данном сервере пароль поменял!
 
Извините за флуд Товарищи!
ВАЖНО: Мне утром взломали почту [email protected]
ВНИМАНИЕ: Если от моего имени с данной почты будут идти какие либо письма ПРОШУ ИХ ИГНОРИРОВАТЬ.
В данном сервере пароль поменял!
Ну шо я могу сказать за эту историю, товарищ Гоцман?
Это больно((((
 
Доброе утро всем Дамы и Господа ....)
Я хочу пожелать Вам величайших радостей в Вашей жизни...Чашку ароматного кофе, сваренного не Вами… Неожиданного телефонного звонка с кем Вы в ссоре и чтобы помирились... Зеленого светофора на Вашем пути в жизни . Я желаю вам приятных мелочей, от которых радуется душа…)))
Давит продолжай улыбать народ братское сердце,мой поклон тебе .
Вот дорогой))) Не устану повторять - витиеватые восточные комплименты всегда радуют моё сердце)))
Кланяюсь))
 
MISTER "X", прямо утренний обмен любезностями)))
Хорошего тебе дня, братское сердце!!)
 
DavidAshem, Спасибо ,Взаимно ) Буду читать ,поднимать настроение себе )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте уважаемые) Как у кого понедельник проходит?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы шаманом на полставки подрабатываете?)))
Еврейский шаман, почетный паломник, мастер тантрического искусства, экстрасенс в 7-ом поколении)))) встречайте, заслуженный раввин Ленинградской области)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуй Народ!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго дня! Уважаемые, Други и Пользователи ресурса!)
Всем приятного аппетита, кто обедать намерен.
Кто ещё не кушал по причине отсутствия аппетита - ожидайте фото, направляюсь на приём пищи))))
 
Доброго дня! Уважаемые, Други и Пользователи ресурса!)
Всем приятного аппетита, кто обедать намерен.
Кто ещё не кушал по причине отсутствия аппетита - ожидайте фото, направляюсь на приём пищи))))
Снова горелые тосты ?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу