★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Такая же беда
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А вставать рано блин%)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ладно, ушел, спокойной.
 
Шаломалейкум
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бодрого утра!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как же приятно просыпаться утром от звонка, в котором тебя спрашивают, куда привезти деньги))))
 
image.jpeg
 
Боброго утра, сеньоры и сеньориты! Надеюсь у всех прошли выходные хорошо и настроение сейчас хорошее!)
 
Уважаемая ХАВА, доброе утро))))
Отличного понедельника!!!!
Уверен, что вчера родилась новая легенда)))))
Так что если деловые партнёры будут предельно вежливы, не удивляйтесь))) теперь будут думать над КАЖДЫМ словом)))
 
Боброго утра, сеньоры и сеньориты! Надеюсь у всех прошли выходные хорошо и настроение сейчас хорошее!)
Понедельник очень суматошный день))) вот, что я скажу))))
 
Уважаемая ХАВА, доброе утро))))
Отличного понедельника!!!!
Уверен, что вчера родилась новая легенда)))))
Так что если деловые партнёры будут предельно вежливы, не удивляйтесь))) теперь будут думать над КАЖДЫМ словом)))

Доброе утро,Давид))
Доброе утро,страна))
Всем отличной рабочей недели и очень вежливых деловых партнеров,все понимающих и готовым к конструктивным переговорам)

maxim2142, вы очень популярны..)Обе Евы ждут общения с вами)
Добавьте меня в скайп,пожалуйста)
 
Доброе утро всем Дамы и Господа ....)
Я хочу пожелать Вам величайших радостей в Вашей жизни...Чашку ароматного кофе, сваренного не Вами… Неожиданного телефонного звонка с кем Вы в ссоре и чтобы помирились... Зеленого светофора на Вашем пути в жизни . Я желаю вам приятных мелочей, от которых радуется душа…)))
Давит продолжай улыбать народ братское сердце,мой поклон тебе .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу