★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
maxim2142, Дождись пока я приподнимусь,я реально на вот воте. Придумаем куда тебя приобщить даст Бог.
Спасибо! Дождусь конечно, будет здорово если приобщишь :)

Думаю, мы втроём будем вот так))))

Посмотреть вложение 679
Я так понимаю, ввпшка с автоматом?)
 
maxim2142, Я не смогу)))) Разве что за деньги если))) Но кто заплатит?)))
Будем использовть новомодные штуки, выйдем на краудфаундинговую площадку, типо кикстартера, расскажем что хотим сделать и что для задуманого нам надо столько-то денег, за месяц насобираем кучу бабла!)
 
День потихоньку близится к завершению, компадрес и ниньяс))))
 
Резвятся детишки в странных жилетках))) долго думал кто же это такие, пока не увидел маленький экскаватор, за площадкой))))

image.jpeg
 
Ох, господа..прям я чувствую, это должна быть очень годная игра..
прям, старый добрый нфс мост вантед.
 
Идешь или лежишь - все равно сидишь. Это общая особенность интернета и тюрьмы))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Идешь или лежишь - все равно сидишь. Это общая особенность интернета и тюрьмы))))
Поеду как я прокачусь по Своей Жемчужине)))
Аж передернуло пля от этих слов сидишь,и-нет,лежишь,тюрьма.
Всем как кто-то говорит Бобра)))
 
Привет всем, не знаю в курсе ли вы уже. В общем боксер паспорт получил) И ничего необычного но вот боксер то сам Рой Джонс)) Что меня удивило так это его слова когда он паспорт получал, ощущение было словно речь заложника)))
 
Привет всем, не знаю в курсе ли вы уже. В общем боксер паспорт получил) И ничего необычного но вот боксер то сам Рой Джонс)) Что меня удивило так это его слова когда он паспорт получал, ощущение было словно речь заложника)))
Рой, моргни если тебя удерживают силой)))
 
Привет всем, не знаю в курсе ли вы уже. В общем боксер паспорт получил) И ничего необычного но вот боксер то сам Рой Джонс)) Что меня удивило так это его слова когда он паспорт получал, ощущение было словно речь заложника)))
Паспорт фигня) он ещё решил фермерское хозяйство замутить) Джек восьмеркин нашего времени)
 
Рой, моргни если тебя удерживают силой)))
dcL7sYxXx8E.jpg

где-то фотка его паспорта была с циферками, кто кредит в конторке оформит?)
 
Рой Джон так то в декабре уже выступит на ринге под Российским флагом!:fans: так шо завистники пусть писю чамают:goodgood:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу