★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давид, шалом! Зацени еще один из любимых анекдотов))
***
Умирает старый еврей. Рядом с ним сидит Сара, его жена и держит его за руку.
- Сара, а помнишь, когда умерли мои родители, ты сидела рядом, как сейчас и держала меня за руку?
- Да, Мойше, помню.
- Сара, а помнишь в войну, когда меня ранило на войне и чуть не разорвало снарядом, я лежал в больнице, а ты была все время рядом и так же держала меня за руку?
- Да, Мойше.
- Сара, а помнишь, когда я упал с лестницы, разбил голову и переломал себе все ребра, ты опять же была рядом и держала меня за руку?
- Да, помню, конечно.
- Сара... У меня-таки создается такое чувство, что ты мне приносишь одни неприятности... ))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Также выше было написано,что Палка ,покер,парашют-не моё :lol:
Лучше Меркель Ангелу, которая,шваркнуть.
Чем ждать когда месячные пройдут у палки))):lol:
 
нууу, почерк - так себе))
Ну конечно, левой рукой, с закрытыми глазами, через 5 слоёв копирки)))
Stay paranoid and trust no one))))
Хотя я ожидал другого комментария
 
Ну конечно, левой рукой, с закрытыми глазами, через 5 слоёв копирки)))
Stay paranoid and trust no one))))
Хотя я ожидал другого комментария
Женщины, что с них взять, почерк норм.

Это не бамбуковый меч случайно?)
 
Поел утку,салатик,торт и попытался объяснить родителям,по чему готов на все ночью из за сладкого)))

ПОКЕР!!! ПОКЕР!!! ПОКЕР!!! НЕ ПРОПУСТИТЕ!!! В эти выходные!!!
БГатик, все верно)))
Готовь желудок!!!!!
Больше и ещё больше))))
 
господа, труд программиста, не ценится :(
 
А кто программист? И почему его не ценят?
я таки, значит делаю людям добро, даю шанс им забирать у людей аккаунты их соцсетей, а прошу гроши :D
Надо тарифы поднимать
 
я таки, значит делаю людям добро, даю шанс им забирать у людей аккаунты их соцсетей, а прошу гроши :D
Надо тарифы поднимать
Эммммм)))))
Хорошо Вы у меня натренировались))))
Причитать и жаловаться))))
Поднимайте цены, но не забывайте мотивировать покупателей тем, что дешевле не найти, а то, что предлагает Рабинович, так это курам на смех)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу