★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хотелось бы уточнить,что Вы имели в виду
Ответил шуткой , на шутку ,которую не восприняли некоторые за шутку , прочитайте Ваши предложения верху написанные и другие , думаю смысл шутки ясен был .
Я просто вот сейчас не понял, смысл вопроса , это задело Вас чем то !?
 
DragonM, уровень вообще не важен, как там говориться?
Ну надо хотя бы тогда правила хоть знать, чтобы каждый раз не заглядывать в шпаргалку) Я просто давненько в покер не играл, уже забыл просто чего там, да как.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
хотя бы тогда правила хоть знать
Я тебя умоляю. Распечатал комбинации на листочке, положил рядом. Одел чёрные очки и знай жми "All in" да и всё, самая простая игра что я встречал, в шашки сложнее играть ;)
 
Ответил шуткой , на шутку ,которую не восприняли некоторые за шутку , прочитайте Ваши предложения верху написанные и другие , думаю смысл шутки ясен был .
Я просто вот сейчас не понял, смысл вопроса , это задело Вас чем то !?
Когда меня начнет задевать,Вы почувствуете это сразу...пока же,Вы лишь вызвали недоумение,о чем я сразу и написал...
Надеюсь моя прямота,не затронула Вашего самолюбия,иначе я помню чем это может обернутся для простых смертных
 
Медведь плюшевый, Я рад,что это не задело Вас . Недоумение у всех может быть .
А мы все смертные , вот только обострение осеннее , получается.
По поводу самолюбия , да оно есть , и не только у меня ,а у всех нормальных людей , оно .Я рад ,что прямо , не люблю лести ! )
 
БГат,о чем Вы?)))
Вы и Мистер Х решили затеять мишигас?)))
Господа, давайте жить в мире, уважении и согласии)))
Пожалейте старого еврея.
Вчера был адов день, пусть он останется вчера.
Все друг друга поняли, пожали руки и продолжили флудить.
 
DavidAshem, Да нет бро всё нормально ))
У меня неделя такая меня что то не хотят иногда понимать ))
Вот первый инцидент,что поняли друг друга )
Я тихий очень,,,) Но огонь думаю уже знаешь ,когда возгорается )
 
Медведь плюшевый, Я рад,что это не задело Вас . Недоумение у всех может быть .
А мы все смертные , вот только обострение осеннее , получается.
По поводу самолюбия , да оно есть , и не только у меня ,а у всех нормальных людей , оно .Я рад ,что прямо , не люблю лести ! )
Рад что мы все же выяснили,что не страдаем самолюбием)))А лесть...лесть это обман,мне проще поругаться,чем обманывать...
 
DavidAshem, Да нет бро всё нормально ))
У меня неделя такая меня что то не хотят иногда понимать ))
Вот первый инцидент,что поняли друг друга )
Я тихий очень,,,) Но огонь думаю уже знаешь ,когда возгорается )

Мир-дружба-жвачка-Анжела Дэвис))))
 
У меня неделя такая меня что то не хотят иногда понимать ))
Это нормально, Вы потихонечку будете отдаляться от обычных пользователей, иначе это кончится плохо и Вы попадёте под влияние "добрых отношений", далее более близкие отношение с АГ, возможно доступ в отдельный раздел для летучек, если уже не получили ))))
Модераторство не награда, это испытание и по большей части высасывает силу не хуже официальной работы, за которую платят.

Так что терпения, я Вас понимаю, 6 лет опыта (((
 
Парни хватит и правда друг на друга зубы точить, уверен, что никто не собирался кого-то и в самом деле задевать. А то эти переходы на "Вы" они очень многообещающе и чую пятой точкой предвещали беду.
 
Парни хватит и правда друг на друга зубы точить, уверен, что никто не собирался кого-то и в самом деле задевать. А то эти переходы на "Вы" они очень многообещающе и чую пятой точкой предвещали беду.
да никто не точит...как обычно вышло недоразумение,я пошутил неудачно,Мистер ответил неудачно...Благо,путем диалога мы выяснили неудачность положения)))
 

Минутка национального колорита)))
Песня называется Nimas, в переводе с иврита - хватит, довольно
Исполнитель - Vulkan, молодой парень из России)))

Только что разглядел)))
Universal?))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DragonM, ты ещё тут? Иди правила игры в покер учи))):scenic:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Nimas, Basta - всё! Харе! ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу