★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чего правда что ли? То есть реально смотрит, по каким площадках ходишь? А зачем, я просто не понимаю? Не доверяет что ли?
шутник я старый,привык что понимают шутки,иногда забываю,что кто то меня не знает лично
 
Видимо половина текста и жена набирает )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что-то много интересного пропустил))) Прочитал мельком...
Фотка кошака была, клички вроде кидают, а лицезреть мне не довелось зверя) Dormidont, где фото?)
 
Что-то много интересного пропустил))) Прочитал мельком...
Фотка кошака была, клички вроде кидают, а лицезреть мне не довелось зверя) Dormidont, где фото?)
...не разрешили мне фотать ща кошку-спит ляля казали)завтра будет фото.особенного во внешнем виде кроме короткого хвоста нет.а вот по характеру я таких кошек не встречал ещё
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А так же заходите в PokerClub ProBiv.CC, закидывайте денюжки и разминайтесь перед турниром, слышал Serggik00 подтянется, будет усё суръёзно ;)
 
А так же заходите в PokerClub ProBiv.CC, закидывайте денюжки и разминайтесь перед турниром, слышал Serggik00 подтянется, будет усё суръёзно ;)
Ага, еще осталось играть научится на приличном уровне (это я про себя))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DragonM, уровень вообще не важен, как там говориться? Против Фарта лоховского мастерство бессильно! Вот на Фарте я и надеюсь проехать до призового места :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу