★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
где билеты брал? В кассе? Я б за 50% взял, если кто делает)))
Я бы тоже взял, но я ранее спрашивал и сказали, лучше брать ближе к мероприятию по времени, чтобы избежать слетов) я решил не париться)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да никто за 50 не сделает
Видел 2 ветки по продаже билетов за 50% от кассы, но оба молчат ((
[DOUBLEPOST=1445464226][/DOUBLEPOST]
сказали, лучше брать ближе к мероприятию по времени
Кто сказал? Где он?)))
Мероприятие в понедельник! Мне нужны билеты)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ChaSe, возможно чтобы gif на аве работал?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ChaSe, давай только до концерта, а то знаю где ты будешь и во сколько:secret:
:lol:
 
аналогично)))
f6657942d63f.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Andreixxxxx, ночка в радость, Уважаемый! ;)
 
ChaSe, виски+киндер очень креативный подход)))
 
То есть наручники тебя вообще не смущают?)
я просто изначально отказался от мысли что это наручники))) списав увиденное на мои пьянные эротические фантазии.)))))хахаххах
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну вот, не хотел, развязался с вами))))


160832e4b3cb.jpg
 
я просто изначально отказался от мысли что это наручники))) списав увиденное на мои пьянные эротические фантазии.)))))хахаххах
Фантазии надо воплащать) Мне кажется, каждая дама думала о подобном)) Через пару дней фото с наручниками в действии выложу, в соседней теме)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что за ночная пьянка
И не говори, сманили меня парни, сейчас налузгаюсь и пойду по двору шататься...
Эх, открывашки жаль для тачек нету, на коробку бы "бабкиных" поднял лавэхи, может на халву бы ещё осталось)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу