★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Bender66, тут почти 90% процентов пользователей уже нет на ФС.....
 
I5TwHuoWHSw.jpg


МОИ БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ. ВСЕМ РОК-Н-РОЛЛ!:good:
 
Всем спасибо , щас все должны решить , главное что сообщили )
Мне вот вообще интересно , был фс , щас этот борд , тематика почти одна и та же , а зачем это все ?
 
Всем спасибо , щас все должны решить , главное что сообщили )
Мне вот вообще интересно , был фс , щас этот борд , тематика почти одна и та же , а зачем это все ?
Отделение души от тела произошло)
 
Всем добрый вечер, дамы и господа :)

Значится покушал я в хорошем заведении, если случайно будете в Москве или вы здесь живете то загляните в кафе scenario, очень приятное место, вкусно, приятная обстановка, очень приятный персонал :)
И да вкусный борщ(я помешан на нем), без пампушек, но с чесночными греночками :)
 
Я под виски, ты на вписке?!))))
Рифмоплет?)

Я предпочитаю пить только на выходных, либо начинать с пятницы, чтобы потом если чего всю ночь гудеть и утром спать спокойно :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мля, застрять в лифте за 15 минут до полуночи - это умопомрачительное, головокружительное везение!!! Счастливчик 80 lvl :pardon:
яипалэтилифтыбудуходитьпешкомздоровеестану
 
Рифмоплет?)

Я предпочитаю пить только на выходных, либо начинать с пятницы, чтобы потом если чего всю ночь гудеть и утром спать спокойно :)
угу)) У меня такое начинается когда есть к этому интерес или есть куча проблем от которых порой охота маленько отодвинуться)
 
Мля, застрять в лифте за 15 минут до полуночи - это умопомрачительное, головокружительное везение!!! Счастливчик 80 lvl :pardon:
яипалэтилифтыбудуходитьпешкомздоровеестану
Не станешь, лол так тебя выпустили из лифта?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу