★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро,страна) Вот вам немного Ахмадулиной для 16 октября.)..Ушла. Нас ждут великие дела !) Всем отличной пятницы !

День октября шестнадцатый столь тёпел,
жара в окне так приторно желта,
что бабочка, усопшая меж стекол,
смерть прервала для краткого житья...)
 
Доброе утро,страна) Вот вам немного Ахмадулиной для 16 октября.)..Ушла. Нас ждут великие дела !) Всем отличной пятницы !

День октября шестнадцатый столь тёпел,
жара в окне так приторно желта,
что бабочка, усопшая меж стекол,
смерть прервала для краткого житья...)
Это прекрасно)))
Доброе утро, Уважаемая Хава))
 
Добрый день Уважаемые , читал Вас и очень дивно , такой положительный настрой , всегда будьте такими )
 
DavidAshem, Салют ) человек с большой буквы ) говоришь диссидент , да ! )
 
, DavidAshem, С вами все нормально ?????или с ума сходите в одиночестве?
оторвитесь от компа на 1 день хотя-бы...
Дорогой, спасибо за заботу)))
Если напрягают наши майсы, скажи прямо)))
А вообще, что у меня, что у бГатика, вифи интегрирован в мозг, поэтому всегда онлайн)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, А почему такая дискриминация?:) почему я до сих пор без статуса?:) например "Придворный шут" или "Видел царя" или еще как?:))))))))) Добгого дня Бгатик и Всеприсутствующие!
 
DavidAshem, А почему такая дискриминация?:) почему я до сих пор без статуса?:) например "Придворный шут" или "Видел царя" или еще как?:))))))))) Добгого дня Бгатик и Всеприсутствующие!
Доброго утра, догогой дгуг!!!!
Уважаемая Хава вчера сказала, что за статусами обращаться к администрации))
Напишут Вам красиво)))
Вы статус бГатика видели?? Там вообще красота!!! Ему понравилось весьма))
Так что, мой совет - пишите АГ, и будет Вам счастье)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, Унашего бгатика таки появился статус?????? как незаметно быстго гастут чужие детки:)
 
Всем Шалом Израиль!!!Добра, Здоровья ,и Большого Ореха от Сола!!!!!!!!
 
Доброй пятницы дамы и господа!)
Таааак сладко проснуться ближе к обеду :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу