★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Филл афроамериканец?)))
Проводим аналогию! ВВПшка, не сердись))

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа, рад был с вами поболтать, но пожалуй я откланяюсь и пойду на боковую, всем приятных сновидений и спокойной ночи не спящим, до утра ребят!)
 
чет фигня какая то,взаимосвязь между текстовосприятием и клавопопадателем нарушилась,опять что ли на рекорды пошли господа?)))
 
Господа, рад был с вами поболтать, но пожалуй я откланяюсь и пойду на боковую, всем приятных сновидений и спокойной ночи не спящим, до утра ребят!)
Макс сладких,да приснятся тебе все скинутые тобой сегодня картинки))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А ввпшке мисс Грузия)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Неееее) Мне моя девочка две ночи уже снится,хочу в том же духе))) Вчера ночью,феррари разбили с ней на народного ополчения,она орет мне,типа ремонт 40к$ стоит,как она посчитала не вкуриваю,но я сказал,тормозни родная,что такое 40к,копейки))))))
Пляяяяяяяя)))
 
Я знаете о чем сейчас подумал. Когда только попросил меня убить,пришел сюда и так скучно было,человека два или три было,я немного даже взгрустнул,типа нет общения... Тогда если бы кто-то сказал,что через неделю,две тут будет такой треш,я бы не поверил.
то тебе давали просто обвыкнуться))
 
блин,чет мне казалось что 300-е сообщение должно быть глобальным,а опять видимо хрень какую то написал(((
 
Я знаете о чем сейчас подумал. Когда только попросил меня убить,пришел сюда и так скучно было,человека два или три было,я немного даже взгрустнул,типа нет общения... Тогда если бы кто-то сказал,что через неделю,две тут будет такой треш,я бы не поверил.
Когда все плохо, это не конец, никогда ничего так не заканчивается,как в сказках)
Конец наступает неожиданно, так всегда, к сожалению))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, а я подумал, что уже этого трэша не хочу.... Познакомился с девушкой на днях-вижу в ней мать своих детей... Есть хата в спальном районе, от скуки чего только здесь не было. Сейчас здесь. Наверное, поеду. Просто погуляем. Рачительно к деньгам относится. Отказывается в посещении заведений. Либо она такая на самом деле, либо я купился))) в любом случае, рад
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сказал себе, что после юбилея буду менять жизнь.. Время покажет)))
 
красавы вы парни...завидую,сам бы окунулся в романтику...жена боюсь не согласится
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я разок влюбился в полную копию Кэмерон Диаз))) башню так снесло, что она даже сотрудников вызывала. Они Помогали цветы занести на этаж впоследствии))) одноклассник в местном районе заведует кухней
 
флудер.png
чет я сам от себя на измену выпадать начинаю
 
братья и сестры,говорите чаще,не дайте развиться комплексу)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу