Форум Мигалки migalki.club .pw Помним, скорбим

  • Автор темы Nums
  • Дата начала
Уважаю данный форум, а так же все топовые подобные площадки. На Мигалках с 14 года, подобных проблем не наблюдал с форумом, был да момент годика 3 назад когда на месяц примерно были тех работы, но об этом какие то уведомления на сторонних площадках были. Но сейчас то что происходит? Надеюсь на то что форум работу возобновит и все наладится. Многие ждут так как именно там потерялись сейчас контакты продавцов/покупателей.
Unkind если есть возможность выходите на связь с обществом.
 
с гришей все было сложнее
Какого то Гришу вспоминаете... Чего разводить срачь, кто такой этот Гриша лично мне все ровно, я знаю что форум работал хорошо, АГ адекватные, что случилось не понятно...
 
Я извиняюсь перед АГ Probiv , наверное вести обсуждение других площадок в принципе не очень культурно по правилам, хвалить/осуждать, просто хочется информацию получить когда возобновится работа стороннего форума.
 
Я извиняюсь перед АГ Probiv , наверное вести обсуждение других площадок в принципе не очень культурно по правилам, хвалить/осуждать, просто хочется информацию получить когда возобновится работа стороннего форума.
Ну это нормально вежливое общение...для того и ветки существуют))
 
Какого то Гришу вспоминаете... Чего разводить срачь, кто такой этот Гриша лично мне все ровно
Гриша - владелец прежних Мигалок. Тот, что владел проектом до Анкинда.

Я извиняюсь перед АГ Probiv , наверное вести обсуждение других площадок в принципе не очень культурно по правилам, хвалить/осуждать, просто хочется информацию получить когда возобновится работа стороннего форума.
К сожалению, АГ Пробива этой информацией не владеет :(
У нас вся та же информация, что и у дипломата от Мигалок.
 
если тут человек с 2019, он не может быть на других форумах ранее этой даты?))
блин ну вы же сами понимаете
Какого то Гришу вспоминаете... Чего разводить срачь, кто такой этот Гриша лично мне все ровно, я знаю что форум работал хорошо, АГ адекватные, что случилось не понятно...

Ну ты повеселил конечно знатно ) мало того что всем стало ясно что на мигалках ты вообще хер знает чем занимался и не был с 2014 года, так и навалил тут в лучших традициях комедии)
Понимаешь ли почему вспомнили гришка, потому что в какой то момент точно такие же «мигалки» перестали работать и куча людей просто осталась без своих денег и делов, вжух и нету) анкид шеф проекта «воссоздал» миги снова..
 
Понимаешь ли почему вспомнили гришка, потому что в какой то момент точно такие же «мигалки» перестали работать и куча людей просто осталась без своих денег и делов, вжух и нету)
Не знаю чего тебя развеселило, но вот как раз с 14 года как ты говоришь анкид шеф проекта «воссоздал» миги снова.. Так откуда мне знать что было до этого там. А "наваливают" - это когда приспичит конкретно)
 
Не знаю чего тебя развеселило, но вот как раз с 14 года как ты говоришь анкид шеф проекта «воссоздал» миги снова.. Так откуда мне знать что было до этого там. А "наваливают" - это когда приспичит конкретно)
Тебе приспичило видимо.. Ещё раз
 
А что, мигалки опять медным тазом накрылись что ли? Шумиха такая идёт .... или временные трудности?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А мне кажется уже все. Как я вижу шеф мигалок ни с кем не на связи. Тех. работы так не проходят. Получается в тихоря отключить форум и даже своим замам об этом ничего не сказать?
 
А мне кажется уже все. Как я вижу шеф мигалок ни с кем не на связи. Тех. работы так не проходят. Получается в тихоря отключить форум и даже своим замам об этом ничего не сказать?
А как по мне ты просто ноешь,мужик же вроде! Я повторюсь,была ситуация,в 18 вроде году,форум не работал месяц. Мужики, наберитесь терпения,форум заработает, не надо в массы загонять пустословные размышления.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мужики, наберитесь терпения,форум заработает

Ты за свои слова отвечаешь? Или просто бла, бла, бла. Если есть информация, то поделись ей. Как здесь пишут лет пять назад не заработал. Точнее возродился, только деньги никому не вернули.
 
Ты за свои слова отвечаешь? Или просто бла, бла, бла. Если есть информация, то поделись ей. Как здесь пишут лет пять назад не заработал. Точнее возродился, только деньги никому не вернули.
А ты что с меня спросить что ли решил????))))) хватит истерить)) Подожди и решишь все свои дела.
 
Ты за свои слова отвечаешь? Или просто бла, бла, бла. Если есть информация, то поделись ей. Как здесь пишут лет пять назад не заработал. Точнее возродился, только деньги никому не вернули.
Хуя у тебя фляга свистит) думаешь его потом за базар потянуть отбится ?что попал )
Ща тему запилим тотализатор устроим, вот и поглядим кто че думает
 
А как по мне ты просто ноешь,мужик же вроде! Я повторюсь,была ситуация,в 18 вроде году,форум не работал месяц. Мужики, наберитесь терпения,форум заработает, не надо в массы загонять пустословные размышления.
Тогда много людей писали успокоительные речи, корней давинчи И так далее , мол денег за рекламу не взял в связи с тех работами итд, а щас ситуация прям накалена.

надеюсьчто все заработает, но может это быть вызвано обвалом битка, может крутануть хотел, да момент совпал, открыться щас не хватит бабок фиатных все обязательства исполнить ( мысли в слух) может продал мигалки он хз
 
Ну коль пошла такая пьянка, думаю всё таки

scam_alert.jpg
это моё личное, частное мнение ИМХО.
p.s. Время покажет. А нам только ждать остаётся ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Grand, форум уже не работал, когда крипта вверх шла
 
Поступила информация, мигалки на карантине от коронавируса :lol:
 
Сверху Снизу