Форум Гидра hydra. Обсуждение и отзывы (ссылки запрещены)

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Так ссылку на больничку не я кидал🤷‍♂️
 
bukahka

И все остальные..

Ваши посты имеют отношения к форуму Гидра? Нет.
Мое предупреждение ранее перечитайте, далее для непонятливых в Бан.
бесполезно уговаривать эту публику ))) :hat:когда дьявол внутри...увещевания не помогут святой человек ))
 
Зная какая публика появится при слове гидра, не стоило и тему такую поднимать. Это моё мнение. А раз уж развил, то...
 
На ру тор форуме есть информация о новой площадке куда ушли магазины все,новая площадка называется OMG!OMG!
 
а почему кто то должен лечить ... самому слабо завязать ? сам себе не поможешь никто не поможет ...а говорить годами я могу бросить в любой момент это все фуфло ....взял и перекумарился и не будет в голове больше этой темы
Кумар кумаром, а тема то в голове остаётся не резрешенной 🧐 перспективы нет, а больничка должна это решать, иначе она просто перекумар пункт получается.
 
Кумар кумаром, а тема то в голове остаётся не резрешенной 🧐 перспективы нет, а больничка должна это решать, иначе она просто перекумар пункт получается.
больничка не решает тему в голове ни в одной стране мира ....даже самой продвинутой .......она только может помочь перекумариться без сильной ломки ....а когда мозги немного очистятся тут уж дружище зависит от самого индивидуума ...искать кайф дальше или остановиться ......как правило люди выбирают продолжение ...и так до очередного жесткого кумара .....это бесконечность ....а потом уже понимаешь что вот он белый свет в конце туннеля ) и дай бог что все произойдет быстро от передоза а не будешь гнить и ходить живым трупом
 
Гидра , если и восстанет изи пепла , то не скоро. Щас за правопреемство бьются две площадки уже понемногу начавших работу . Линк на одну из них щас дам Вторая пока висит , ддосят её походу. Как оживёт , дам и на неё ссыль.Не благодарите.
 
Последнее редактирование модератором:
Гидра , если и восстанет изи пепла , то не скоро. Щас за правопреемство бьются две площадки уже понемногу начавших работу . Линк на одну из них щас дам Вторая пока висит , ддосят её походу. Как оживёт , дам и на неё ссыль.Не благодарите.
А можно ресурс, где инфа есть? Или название
 
Последнее редактирование модератором:
Это инсайдерская инфа, которая, как правило не обсуждается на общедоступных площадках.
 
Это инсайдерская инфа, которая, как правило не обсуждается на общедоступных площадках.
Ок, не особо опытный посетитель форумов, поэтому не судите строго.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте)
Не восстановилась Гидра к моей печали. Хотел бы поинтересоваться, можете ли вы отправить мне настоящие ссылки на альтернативные Гидре площадки? И какую посоветуете площадку? И восстановится ли Гидра если что то слышали…
 
Здравствуйте)
Не восстановилась Гидра к моей печали. Хотел бы поинтересоваться, можете ли вы отправить мне настоящие ссылки на альтернативные Гидре площадки? И какую посоветуете площадку? И восстановится ли Гидра если что то слышали…
Это камикадзе или я не правильно понял то, что написано выше?) Если по чесноку, друг, то я тоже тут за аналогичной информацией ) Единственное что хочу написать, так это членам лирического сообщества этого форума я шлю привет и надеюсь на их снисхождение в части наставлений грешным рабам и возможности иногда ставить души свои светлые и непорочные на место осуждаемых, дабы шпильки их были обоснованы ) ничего личного, все взрослые и адекватные (надеюсь).
 
Скинь ссылку ту по которой в СПб взять можно
 
вот ссылка пацаны
🤣🤣🤣

вот ссылка пацаны

bukahka

И все остальные..

Ваши посты имеют отношения к форуму Гидра? Нет.
Мое предупреждение ранее перечитайте, далее для непонятливых в Бан.
Сорян ребята я не сразу увидела предупреждение. Не ругайтесь. Я ваам тут ожиотаж устроила🤣
 
Кому не сложно скиньте УМК в личку

Омг
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бедняжечки, мне вас так жалко 😭
Ещё месяцочек и ломки начнут потихонечку проходить, наверное 🥱
 
Как-же я рад, что эта дрянь закрылась. Как не выйду с собакой на долгую прогулку в парк, 1-2 свертка в изоленте найду под растаявшим снегом, или собака принесет в пасти. Перестанут рыть зомби клумбы, вырывать подоконники в подьезде, будет меньше шприцов в парке, и меньше дурков, расхаживающих нагишом по городу с топорами.
Сколько моих знакомых сторчалось из-за этого сайта и перестала вести дела, скольких посадили. Я уже давно мечтаю, чтобы этот сайт закрыли и никогда не открывали, вот моя мечта сбылась:dance2:
 
На ру тор форуме есть информация о новой площадке куда ушли магазины все,новая площадка называется OMG!OMG!

Здравствуйте)
Не восстановилась Гидра к моей печали. Хотел бы поинтересоваться, можете ли вы отправить мне настоящие ссылки на альтернативные Гидре площадки? И какую посоветуете площадку? И восстановится ли Гидра если что то слышали…
Поделитесь ссылкой на аналог гидры)))
 
У меня есть один мой хороший друг в реале, который работал какое-то время модератором Гидры,
мы даже как-то сидели у и он при мне модерировал разбирал диспуты,
я видела модераторскую панельку гидры своими глазами и как там всё происходит:girl haha:
Там одних модераторов только около ста человек) Им сдельно платят зарплату за диспуты.
Так вот когда его принимали на работу он проходил полный деанон и ему рассказали о нём такие вещи,
о которых он сам уже забыл, все его грехи ещё с детского садика))
Вы можете мне не верить мне всё равно, но гидру курируют на самом верху много лет.:girl wacko:
"Не можешь победить преступность возглавь её":girl haha:
Всем Мир!
 
Бедняжечки, мне вас так жалко 😭
Ещё месяцочек и ломки начнут потихонечку проходить, наверное 🥱
Ломки тут не при чем:) у многих наркотиков нету физической зависимости... Например амф меф экстази лсд мдма грибы... Это состояние души:) (в прежнюю форму не вернуть). Проще говоря - психологическая и то не от всех. Перейдя рубеж, не забудешь уже те ощущения. С этим и живут, жажда повторить со временем проходит и выробатывается толлерантность. Много писать влом:) по этому вот в кратце пояснить решил. Ну а трава не наркотик;)
 
Сверху Снизу