Форум Гидра hydra. Обсуждение и отзывы (ссылки запрещены)

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Ребята всем привет ЧТО С ГИДРОЙ ЕСТЬ ЕЩЁ АКТУАЛЬНЫЕ ЗЕРКАЛА НЕ МОГУ ЗАЙТИ ПО ЭТОМУ hydraclubbioknikokex7njhwuahc2l67lfiz7z36md2jvopda7nchid.onion
 
Последнее редактирование модератором:
Да нет ничего нормального кроме гидры, знали бы давно все. Остается ждать возвращения трехглавой.
 
шо за сборище наркоманов в теме ? ) кыш болезные B)
 
шо за сборище наркоманов в теме ? ) кыш болезные B)
Почему сразу наркоманов. Кто то природу покупает, сим карты, препараты рецептурные(там без рецепта) поэтому попрошу немного уважительней🤗
 
Кто начнет тут обсуждать места покупки нарко, а также любое обсуждение веществ - будет забанен.
На форуме не приветствуется все, что с этим связано!
Данная тема только по работоспособности и новостей форума Гидра.
 
BOOX, закрыли бы эту тему дружище ) кайфожеры не успокоятся ....будете целый день смотреть на них и банить ):hat:
 
кайфожеры не успокоятся
Нужно доверять людям. Уверен, что через пару дней они перевоспитаются и станут постоянными покупателями наших продавцов....струи бобра и порошков от Травника..)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чё всё, в категорию людей чтоль попытаетесь перейти теперь?
Эх, как же быть то без герандосика, мда, проблемка, кек
Посмотреть вложение trim.D0B7E34F-CC99-4A3E-8ECF-1A0548F361E7.MOV



Нужно тему отдельную создавать, где будет как в американских фильмах, небольшая комнатушка, сидит куча нарколыг на стульях в круг, по очереди встают и рассказывают какие у них проблемы и как борятся теперь
 
Нужно тему отдельную создавать, где будет как в американских фильмах, небольшая комнатушка, сидит куча нарколыг на стульях в круг, по очереди встают и рассказывают какие у них проблемы и как борятся теперь
и звали его никак, :hat:Обязательно выбрать им старшего и переводчика,а то буквы русские но ничего непонятно))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Блин, надо было тему свою назвать просто DNP, может люди из этой ветки бы увидели что три буквы, вроде как знакомые, вроде это покупали в тот выходной, и полетели бы покупать хором)))
 
Гидра не работает с 5апреля. Говорят востановят к середине апреля. Есть похожие площадки, регистрация не сложная, единственное у них нет такого чудо обменника как на гидре,но разобраться можно. Площадки MATANGA. И OMG! OMG. Здесь лично зарегаалась вроде все понятно (на подобе гидры) если надо есть ссылки могу скинуть. Есть еще площадка OZON например но мне не подходит т.к. Там токо Москва. Заходить туда надо через впн+тор. (так же как на гидру впринцепе.)
А мне на озоне наоборот, вместо Москвы выдаёт Тольятти. У Москвы там какой номер города?
 
Думаю, что если бы там лечили, то сейчас бы не было этой темы
а почему кто то должен лечить ... самому слабо завязать ? сам себе не поможешь никто не поможет ...а говорить годами я могу бросить в любой момент это все фуфло ....взял и перекумарился и не будет в голове больше этой темы
 
Настюсик, nonamevasa, привет, скиньте ссылку на мегу пожалуйста
Ребятки киньте кому не жалко ссылки в личку на мегу или омг, заранее спасибо.
bukahka

И все остальные..

Ваши посты имеют отношения к форуму Гидра? Нет.
Мое предупреждение ранее перечитайте, далее для непонятливых в Бан.
 
Сверху Снизу