Эрдоган извинился перед Путиным

1467278545162429585.jpg
 
Не надо путать божий дар с яичницой-на Страну ни кто не давит, давят на государство. Если быть еще точнее на президента. За его выходку по крымнаш. А вот страдает из-за этого как раз Страна и граждане. В нынешних условиях у нас и нет другого правительства-и это тоже благодаря Незаменимому. И все пляски с Турцией не более, чем спектакль. Акромя томатов и запрета своим же гражданам выезжать в Турцию (понятно без их согласия на данное действо) я ни каких санкций не узрел-как турки строительством у нас занимались, так и занимаются.......
Пы.Сы. Если в рассуждать в "космических" маштабах-то все одно Китай всех победит. Им просто деваться некуда.
Если бы Крым отдали, там бы всё было плохо... за Крым кровь проливали десятки тысяч человек, наших с Вами предков (хотя про Ваших предков, сказать не могу), не одну сотню лет. И я например, не хочу, что бы лет через 5, а то и меньше, в Севастополе, стояли коробки НАТО, в том числе и немецкие!
Что Вы за эту Турцию ухватились, больше ехать не куда? В Крым и Езжайте, и всем "Нашим гражданам" передайте)))).
Про рабочих турецких сразу сказали, что запрещать, не будут, но сократят до минимума.
 
Если бы Крым отдали, там бы всё было плохо... за Крым кровь проливали десятки тысяч человек, наших с Вами предков (хотя про Ваших предков, сказать не могу), не одну сотню лет. И я например, не хочу, что бы лет через 5, а то и меньше, в Севастополе, стояли коробки НАТО, в том числе и немецкие!
Что Вы за эту Турцию ухватились, больше ехать не куда? В Крым и Езжайте, и всем "Нашим гражданам" передайте)))).
Про рабочих турецких сразу сказали, что запрещать, не будут, но сократят до минимума.
Исходя из вашей логики-давай еще Финляндию отожмем-там и кровь лилась и в состав империи входила. И вообще много где лилась кровь. А коробки и так вдоль границ уже давно стоят. А вот, что хотелось или не хотелось лично вам это ваше личное дело. В крым не поеду-был уже. Не особо понравилось. К "нашим гражданам" и сами можете обратится......
 
Исходя из вашей логики-давай еще Финляндию отожмем-там и кровь лилась и в состав империи входила. И вообще много где лилась кровь. А коробки и так вдоль границ уже давно стоят. А вот, что хотелось или не хотелось лично вам это ваше личное дело. В крым не поеду-был уже. Не особо понравилось. К "нашим гражданам" и сами можете обратится......
Нам и своих территорий хватит, с ними бы справиться... Я был в Крыму, когда он был в составе Украины, мне понравилось.
А так господин Зеленый, я с Вами мог бы поговорить за политику, как всё то плохо у нас, как Страну прос...рали... как бы, да так бы... но не по трезвому, и не на данном форуме:smoke:
 
Нам и своих территорий хватит, с ними бы справиться... Я был в Крыму, когда он был в составе Украины, мне понравилось.
А так господин Зеленый, я с Вами мог бы поговорить за политику, как всё то плохо у нас, как Страну прос...рали... как бы, да так бы... но не по трезвому, и не на данном форуме:smoke:
Вот и я придерживаюсь мнения-что своих территорий хватает с избытком. Причем территории эти находятся...как бы помягче сказать.... не очень освоенными. И именно поэтому надо сначала в своей стране экономический порядок навести, а вот потом можно и к другим лезть (по желанию). А тапками в ООН стучать-это уже проходили.
Если не по трезвому-я в данный исторический момент джин предпочитаю. С утра желательно пиво)
 
Исходя из вашей логики-давай еще Финляндию отожмем-там и кровь лилась и в состав империи входила. И вообще много где лилась кровь. А коробки и так вдоль границ уже давно стоят. А вот, что хотелось или не хотелось лично вам это ваше личное дело. В крым не поеду-был уже. Не особо понравилось. К "нашим гражданам" и сами можете обратится......
Насчет Финнов плюс ))) Не все им в Питер на выходные искать ездить . Давно пора их захватить. Роту первокурсников с нашего города хватит )))
 
Насчет Финнов плюс ))) Не все им в Питер на выходные искать ездить . Давно пора их захватить. Роту первокурсников с нашего города хватит )))
На выходные бухать. Очепятался
 
А шо опять споры?)
откроют Турцию ...поеду туда...а кто и кто не нам судить...
 
Ирина Тюрина, пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ): «После появления указа президента о снятии запрета всех волнует, как быстро операторы поставят чартеры и сколько будет стоить отдых».

По словам Тюриной, которую цитирует «Интерфакс», телефоны в офисах турагентств не смолкают. Так, например, в ростовскую компанию обратились более 100 человек в первые часы после появления новости об указе президента. На следующий день звонки начали поступать с раннего утра.

В РСТ рассказали, что туристы интересуются не только датой возобновления перевозок, но и оставляют конкретные заявки. Тюрина пояснила: Турция остается для многих россиян самым желанным направлением, так как отдых там дешевле, но не уступает по уровню сервиса многим курортам, расположенных в европейских средиземноморских странах.

По данным представителя РСТ, в этом году около 30–40% всех потенциальных летних клиентов отказались от отдыха за границей, так как не смогли найти альтернативу Турции.

Ростуризм начал восстанавливать отношения с Турцией после того, как Владимир Путин отменил запрет на продажу туристических путевок в эту страну. Это было сделано, как только Реджеп Тайип Эрдоган направил президенту РФ письмо с извинениями за сбитый самолет. Турецкий лидер также пообещал возместить ущерб и наказать виновных в трагедии.
 
Не патриотичный народ какой однако......
Это из-за нищеты, именно она толкает на это, потому что отдохнуть в России почему-то куда дороже, чем улететь на самолёте на чужбину, вот такой парадокс...
 
plyazh-olyudeniz-v-ssha-05.jpg



Рекомендую Олюдениз одно из самых красивых мест, которые мне приходилось видеть в Турции. Немного дороже, но оно того стоит.
 
Это из-за нищеты, именно она толкает на это, потому что отдохнуть в России почему-то куда дороже, чем улететь на самолёте на чужбину, вот такой парадокс...
Вон оно как-и здесь импортозамещение провалилось.....
 
в Турции было всё спокойно до и после событий в ноябре (не нужно привязывать взрывы в Стамбуле и Анкаре) это тоже самое, что Чечня и Москва ... пострадали только уличные торговцы и отельеры дешевого сегмента,ориентированные на бюджетного русскоязычного туриста .... экономика развивается,дороги строятся .... EXPO2016 открыли ....каждую неделю выступают мировые звёзды ..... rixos отстроил шикарный world отель с лунапарком в Белеке .... 1 июля было открытие .... пять новых отелей подняли ещё за сезон .... помимо этого куча других проектов по которым ведутся работы ....самый главный вопрос,который волнует наших ребятишек это турецкий поток с их 60 млрд. кубометров газа,а не проблемы туристов и помидоров ...
 
Последнее редактирование:
в Турции было всё спокойно до и после событий в ноябре (не нужно привязывать взрывы в Стамбуле и Анкаре) это тоже самое, что Чечня и Москва ... пострадали только уличные торговцы и отельеры дешевого сегмента,ориентированные на бюджетного русскоязычного туриста .... экономика развивается,дороги строятся .... EXPO2016 открыли ....каждую неделю выступают мировые звёзды ..... rixos отстроил шикарный world отель с лунапарком в Белеке .... 1 июля было открытие .... пять новых отелей подняли ещё за сезон .... помимо этого куча других проектов по которым ведутся работы ....самый главный вопрос,который волнует наших ребятишек это турецкий поток с их 60 млрд. кубометров газа,а не проблемы туристов и помидоров ...
Прочитал - как будто Первый канал посмотрел, только турецкий:lol::lol::lol:
 
что за бред вы здесь несёте ... какой первый канал Анкары .... вы пожалуйста выбирайте выражения ... если есть какие-то конкретные вопросы .... давайте подисскусируем насчёт моей осведомленности
 
Сверху Снизу